Занятия спортом

Помогите плиз выбрать вид спорта!!

Итак, я высокая ( рост 179см) , неуклюжая, так что волейбол отпадает ( меча боюсь). Вот не знаю теперь, может заняться капуэро?не будет ли это смешно выглядить при таком росте? Ну же народ!!! Посоветуйте мне что-нибудь!
Во-первых 179 это чуть выше среднего (извиняюсь если обидел)
Во-вторых отвечая на ваш вопрос -нет глупо это выглядеть не будет
В третьих всё зависит от комплекции и желания
Айдана Момунова
Лучший ответ
В волейбол мечами драться не надо, а ваще прыжки в высоту с шестом.
Г*
Галя ***
А иди ко мне в СП)) )
Занимайся волейболом)) ) научу не бояться его!)))
Николай Акимов
капоэра есть только в москве и петербурге
занимайся кикбоксингом или плаванье
тяжёлая атлетика!!!
Дима Ярхинов
займись хореографией, и неуклюжесть уйдет. А вообще, чтобы неуклюжести не было . надо либо на шейпинг ходить, плавать, или в качалку
Agybai Diusembai
в 16 уже поздно спорт выбирать идите на что то восточное карате или ушу или ещё что то.
Светлана Ни
В шахматы играй, умной будешь)))))
Юля Литвинова
а возраст какой? если больше 10ти, только танцы
акробатика, гимнастика, йога, пауэрлифтинг
керлинг
Samat 2507
иди в легкую атлетику!!!! Она включает в себя 65 подвидов (различные прыжки, бег на разные дистанции, метания).... вообщем считается что легкая атлетика королева спорта)) если у тебя большой рост значит длинные ноги-следовательно ты будешь не плохо прыгать в высоту или бегать барьеры.... мы с тобой примерно одного роста и я нашла себя в атлетике, хотя до этого и танцами и коньками и боксом занималась.
лучше плаванье
правильно - шейпинг, аэробика, фитнесс и рост это реально чуть высше среднего, я 177 и считаю себя маленького роста ;)
В греблю академическую!
Шашки, советую)