Занятия спортом

День добрый! Вот объясните, пожалуйста, почему фитнес тренеры имеют не идеальную фигуру?

И живот дряблый, и целлюлит есть. Они же по несколько часов в день занимаются. Может не так эффективны их упражнения?
деточка моя! У нас такие перегрузки, что вам и не снилось. Я в день провожу 2-3 тренировки на степах, утром и вечером, 2 йоги, моржую и т. д. Давным давно сорван живот, вправляю сама, надорвана поясница, постоянные мелкие травмы из-за клиентов, частенько. Но жаловаться нельзя, работа такая. Ем я только один раз в день, потому что работать с набитым животом тяжело, и как правило, вечером. Поэтому наши тренеры так выглядят. Пока молодой, держишься за счет внутренних резервов и хорошего обмена. Но со временем организм любой изнашивается, тем более спортивный. Так что не суди строго, зато опыт такой, что уже можно ничего не делать, за счет авторитета в прямом и переносном смысле жить. Я может и с излишним, по-вашему, весом, зато от клиентов отбоя нет и детей своих приводят.
Елена Кулябина
Лучший ответ
Алия Мулдашева Строго и не сужу. Мне все равно как выглядит тренер. Главное чтобы результат от тренеровок был и человек был симпатичен. Думаю Вы именно такая, поэтому к Вам идут и детей приводят.
Мне интересно именно почему при большой нагрузке фигура не идеальна. Вы мне объяснили. Спасибо!
Добрый. Они вообще почти не занимаются. Это просто их работа и относятся к этому только как к работе. И такое только в России.
В Европе к примеру... такого не увидишь) )
Не по фитнессу. Гимнастика там... аэробика возможно... но не фитнесс))
Mikosya *)
тренеры с такой фигурой и тренируют соответственно! замечал это много раз, потому как сам имею большой опыт...
никого же не удивляло что у женской сборной по волейболу тренер маленький и не молодой мужик!! ! )))
А это чтобы у их подопечных комплексов не возникало))) ) И было бы легко и приятно общаться с тренером, типа такой же уродец)))))))
Алия Мулдашева ))))) Это они значит после тренировок пирожки с салом едят, чтобы эффект от тренировок перебить???
Они ходят между тренажерами, а сами могут и не заниматься.
Алия Мулдашева А как же степ и силовые тренировки? Здесь они все время занимаются наравне с другими.
в чем то я стобой согласен здесь да ...к примеру тренер, наставник должен в первую очередь быть примером для своих подопечных.... но у тренера наверное в первую очередь Опыт как достичь хорошей фигуры, вот именно этот самый Опыт его главный козырь))))))))))
Usenzhan Abdugaparov
они могут много знать но при этом не заниматься по своей программе
а делать все лишбы