эт с 90х пошло когда конкретные поцоны только качались, юзали стероиды и рекетом занимались))) Сколько эти мордовороты с квадратными стрижками проблем тогда народу доставили... вот и негатив... .
А так накачанным быть хорошо.... сам весил раньше 65 кг и похудел до 50.5кг и понял что такое быть дрищем... они прост завидуют и все.
Занятия спортом
Почему слово качки воспринимается как оскорбление что ли?
Потому, что это быдло-слово. Вот там понимаю атлет, это звучит гордо и чтобы тебя так называли нужно стараться. А качками называют всех тупых дрыщей которые занимаются какой то фигней и для них это круто.
Кем воспринимается? Если самим "качком", то напрасно, так давно называют всех, кто имеет накачанные мышцы. Правда, есть люди, которые так называют более спортивных людей, считая, что "сила есть-ума не надо", но и в этом случае на них не надо обижаться, т. к. у них может не быть ни силы, ни ума. Так что, качайтесь на здоровье!
А у тебя это слово вызывае ярость? Мне кажется тебе будет приятно если тебя где то на улице назовут качком. может я и не прав
Обычно качков называют те люди, которые ничего не добились (в плане бодибилдинга) или даже и не пытались. Тупо зависть.. .
Я не слыхал, чтобы "качки" друг друга называли "качками".Так что скорее всего желания показаться выше опустив тем самым самого качка)
ну потому что наверно все считают что они тупые) но это не всегда так) сам третий год паурэлифтингом занимаюсь
Ну качек нетакое уж и обидное слово.
А менты? Какая разница как называть?