Занятия спортом
Почему большинство турникменов "дрищеваты",т. е не качки
почему большинство дрищеваты? Девушкам не оч нравлюсь, потомучто не качек, а делаю очень много элементов и много подтягиваюсь (( Но турник что то не дал вообще мускулатуры
Турник не дает того стресса который нужен мышцам для роста.
потому что собственный вес в подтягивании двумя руками элементарно недостаточен, чтобы развить серьёзную мускулатуру, им бы гирю в зубы, а лучше две. Ребята работают на силовую выносливость, а такие люди выглядят поджарыми, но ничем особо не выделяются. А еще чтобы стать большим человеком - уже сейчас надо жрать будто ты большой.
Потому мышцы растут при всплеске тестостерона в организме, а ни один этот самый элемент на турнике не особо влияет вообще на этот гормональный всплеск. Да и вообще, если честно, большая часть этих самых элементов лишено логики вообще, не то что функциональности. Максимальный выброс тестостерона происходит при максимальных перегрузках, которые возникают в таких упражнениях как приседания со штангой на плечах и становой тяге.
Потому что турник и брусья предназначены не для набора массы.
....не переживай по этому поводу... у тебя есть сила которой некоторые качки позавидуют...)) врят ли они сделают то же что ты на турнике... а набрать в объёме тебе поможет медленный темп.. делай всё не торопясь без рывков.. и с каким нибудь доп. весом..).. удачи!
Будь Вы потяжелее кило так на 10 - 15, вы бы врядли смогли бы сделать то, что сейчас для Вас легко!
потому-что когда работаеш с одним весом, мышцы не ростут а просто укрепляются. для роста необходимо время от времени добавлять вес!.
Вот именно. Много подтягиваешься и развиваешь выносливость. Чтобы нарастить мышц нужно подтягиваться с утяжелителями несколько подходов по 8-10 раз. А вообще, если хочешь быть качком - иди в качалку.
Хах, потому что они не химики, как качки=)
Это зависит в первую очередь от типа телосложения (эктоморф, мезоморф, эндоморф)
Во вторую очередь, что бы нарастить массу нужно заниматься с отягощениями ( с домолнительным грузом, допустим с рюкзаком с кирпичами) и по мере зарвития тела повышать вес груза.
В третью очередь большое значение имеет правильное питание ( есть нужно 5-6 раз в день, потреблять белка 2 грамма на 1 кг твоего веса, до тренировки кушать углеводы каши к примеру или хлопья, после тренировки нужно есть много белка) и никакой пищи жареной на масле, т. к. при жарке масло принимает такую форму которая замедляет многие процессы в организме, ну просто жиреют от этого, нужно не есть всякие чипсы и т. д)
Учитывай все что написал и все получится, Удачи!
Да дебилы они. Чтобы накачаться на турнике, нужно заниматься СТОЛЬКО и ТАК, как это делают Денис Минин и Hannibal for king. Если цель - тело, запишись в качалку
потомочто эти турникмены дурачки) мне так смешно смотреть на этих дрищей которые думают что они мега качки и фоткаются на авы напрягая все кости, думая что у них мыщц как у арнольда) ну есть нормальные посаны ребята) которые здоровенькие
Потому что нагрузка при большом количестве повторений идет на выносливость, чтобы развивать мышечную массу подтягиваниями нужно нацепить рюкзак с весом, с которым можно подтянуться максимум 8-12 раз.