Занятия спортом

Будет прирост мышечной массы, если принимать по2порции в день, по 132,5г ,т.е. в 2 раза меньше ,чем указано на упаковке

Количество питательных веществ в одной порции – 4 мерные ложки (около 265 г) продукта: Калорий – 1020, калорий от жиров – 80 Белки – 56 г Всего углеводов – 170 г, в т.ч. сахар – 18 г Всего жиров – 14 г, в т.ч. насыщенные жиры – 3 г Холестерин – 170 мг Натрий – 150 мг Кальций Железо
Alexandr Kosterin
Это всего лишь добавка к питанию. Рассчитывать необходимо исходя из дневной калорийности.
Николай Степанов
Лучший ответ
Можно делить порцию на два приёма в день, но самое главное, чтобы выходила одна полная порция в день при 3-4 разовом питании.
Рост зависит от многих факторов.
Donatella F@a
Нет! Можно есть чистейший протеин, по ведру в день, но, ни грамма мышцы не наростет! Знаеш пачиму? Патаму, что, чтоб росли мышцы, их нада "рвать". Если мышцы "рвутся", организм понимает что их не хватает, и начинает их наращивать там, где они "рвутся", дла наращивания, он использует нужные элементы, получая их из жратвы. И речь не идет о килограммах этих веществ, наращивание это долгий и медленный процесс.
Кароче если просто питаться, то ничего кроме жира расти не должно!
Irina Gavriliuc
сэкономить решил? Можешь вообще его не покупать тогда. Сгущёнка тебе в помощь.
не надо ничего половинить!! ! смысла не будет никакого! употребляй полноценные порции как положено!
Все зависит от цели занятий.

Прирост будет в любом случае, так как вы дополнительно в организм добавляете питательные вещества, если их не будет хватать мышцы не будут так эффективно расти как могли бы, но нужно учитывать, что обязательно необходимы физические нагрузки, без них мышцы не будут расти.
Наоборот лучше побольше сделать!
А от того что ты уменьшишь прока не будет только деньги зря выбросишь!
Его лет 5 нужно принимать!