Занятия спортом
Как побить парня КМСа по боксу(отвечайте пожалуйсто те кто реально шарит в единоборствах)?
Надо проучить одного козла я от него по фейсу выхватывал уже мне ещё раз нехочется получить по фейсу,надо постоять за свою честь и достоинство парень этот русский язык реально не понимает он безбашенный на всю голову.Мой рост 200 см вес под центнер рост этого парня 185-187 вес 70-75 кг,вопрос заключается в том как граматно использовать приимущество в весе и росте я дратся то толком не умею а у него реакция хорошая и удар хорошо поставлен короче надо както ему сделать очень больно и не получить по фесу мне свои зубы очень дороги,как это сделать?
тебе нужно освоить стиль "каменщика" желательно из за угла, так как ты неумеешь дратся у тебя нет шансов
Походи-ка ты дорогой полгодика в самбо.. именно в самбо, а не в карате.. .
А твоя победа над боксером 100%
Баллончик с перцем в харю для начала.
Как сделать??? Заиметь мозги... нехуй нарываться было
А никак .
надо стать мастером спорта по боксу
с ноги в колено ему!!!!
Сверху вниз- (уязвимые места) горло, сердце, пах, голень
Не подпускай на ближнюю дистанцию, прикрывай подбородок и печень, сильно руки не раскидывай, пользуйся короткими упреждающими ударами, хлесткими ударами обрабатывай сухожилия с внешней и внутренней стороны колена. когда он потеряет подвижность бей по бицепсам.
А вообще возьми биту и не парься!
Ты обязательно потом нам расскажи как прошло. Мне лично интересно, т. к. сам боксер)
что их слабое место?... канечно борьба вот и делай его по борьбе сразу проход в ноги свалил а там по старой и проверенной схеме)))))))) даже если долго бороться будете у него руки забьются и он ни одного стоящего удара не сможет сделать так что не быйся паря))))))))))))))
бей резкими ударами в бицепсы, это их больное место, мышцы будут сокрашаться, и если этот КМС резко на тебя махнет, то в худшем случае порвет мышцу
никак, он более изворотливый чем ты! Вес тут твой недостаток, а не преимущество! Если б в сумо...
Хватай биту и вперед