Занятия спортом

Чем полезен и вреден ретаболил?

У этого препарата слишком много противопоказаний и побочных действий, что следует задуматься, применять его или не же этого делать не стоит!
Противопоказания:
Гиперчувствительность, рак предстательной железы, рак грудной железы (у мужчин) , рак молочной железы (с метастазами при наличии гиперкальциемии) , тяжелая печеночная недостаточность, нефроз, гломерулонефрит (нефротическая форма) , гиперкальциемия (в т. ч. в анамнезе) , беременность, препубертатный возраст. C осторожностью. ИБС, ХСН, выраженный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т. ч. в анамнезе) , артериальная гипертензия, нарушение мозгового кровообращения, ХПН, эпилепсия, мигрень, сахарный диабет, гипертрофия предстательной железы, печеночная недостаточность, лактация (данные о проникновении в грудное молоко отсутствуют) , детский (до 2 лет - эффективность и безопасность применения не установлены) и пожилой возраст.

Побочные действия:
У мужчин и женщин - прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота) , нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях) , гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания) , гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина) , холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал) , повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение переполнения в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость) . У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков) , идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов) , мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гипертрофия и/или карцинома предстательной железы. Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.
Саша Шенцов Шенцов
Лучший ответ
Самая опасная побочка- дека-дик, вбей в яндексе.
Деку соло использовать нельзя, может так случится, что не стоять будет месяца 3-5.
И на допинг контроле палится полтора года
В общем деку-нах
во понаписал то, ёперный театр! Такие списки можно к любым продуктам приписать. Если новичёк в стероидных курсах, то дека это лучший выбор. Начнём с того что это лекарственный препарат, я те могу прям щас сфоткать и выложить инструкцию, и увидишь что её назначают даже детям от 10кг весом. Дозы конечно не такие как в спорте, но при какомто диагнозе лупят и хорошими дозняками. От 200мг в неделю из побочек будет только то, что в шприц трудно набирать. А от бездумного употребления ото всего концы отдать можно.
Кирилл Гришин
Добавлю тока. от деки плохо стоять может во время курса и некоторое время после. Рекомендуется с иньекциями тестика.

Nandrolone Decanoate больше известный в бодибилдинге как Deca Durabolin или Ретаболил занимает лидирующие позиции по многим параметрам среди анаболических стероидов. В настоящее время Deca Durabolin - это лучший анаболический стероид для набора мышечной массы. Его отличает высокая эффективность, очень высокая безопасность, низкая андрогенная активность, незначительный феномен отката, отсутствие ароматизации и низкая токсичность. Deca Durabolin может применять как отдельный препарат, так и входить в комбинации. Deca Durabolin довольно часто вызывает эректильную дисфункцию на время цикла, что связано с понижением уровня дигидротестостерона по механизму обратной связи.
Вопрос? А зачем? Готовишься к соревнованиям? Если да то дерзай. Надо чем то жертвовать ради победы. Если для себя то тогда не рекомендую. Зачем гробить здоровье химией? Накачаться можно и так. Есть такие люди.