Отморозки в бокс не ходят.... у них итак сила есть- ума не надо!
Конечно же в боксе только те, кто этим на самом деле увлекается и стремиться быть профессионалом!)
Занятия спортом
если идти в бокс то там нормальные пацаны или отморозки?
а если НЕ идти - то там не будет отморозков?
Нормальные там парни, если конечно тренер достойный.
Отморозки под забором пивко пьют, а боксом серьезные чуваки занимаються
Ходил на самбо. Да придурки какието в основном . Единицы нормальные. Может потому что это в школе было.. . Лучше в качалку . Там ты никому не нужен будешь, все озабочены лишь собой, своими мышцами
Скажу так: в тайском боксе встречал отморозков, в боксе не встречал
отморозки спортом не занимаются, а курят по подъездам
разные как и везде
есть и такие и такие
Контингент может быть разным .
Там нормальные отморозки. Всякие есть.
Если ты имеишь ввиду на счет спарингов не зарубят ли тебя сразу, то могу сказать что есть разные люди кто дают отрабатывать технику при этом сами отрабатывают а есть отморозки которые просто тупа рубяться. Поначалу будет сложно по бошке будешь получать но от этого и расти будешь, и позже тоже по бошке получать будешь да всегда будешь получать такова жизнь в боксе но с некоторой разницей что ответить сможешь достойно. Иди тренируйся и побеждай!!!
Кстати правильно тут кто то подметил-если тренер хороший человек, то и ребята у него нормальные занимаются.
А так в любом спорте, можно наткнуться на отмороженные тела
Не важно куда идти, и чем заниматься, а важно в душе быть человеком.