Занятия спортом

Почему многие считают боксеров тупыми?

Это же откровенный бред, например - полно людей с высшим образованием занимаются боксом и слабоумием не страдают.
Ирина Малюк
банальная зависть.
человек осознает, что он ничего из себя не представляет, и пытается опустить остальных до своего уровня
Федор Баратов
Лучший ответ
Потому, что они в голову еще едят.
Сергей Зеленин
Сила есть, ума не надо.... КЛИЧКО НЕ в счет.
сила есть, ума не надо))
Ирина Малюк надо) надо знать как силу применить
Федор Баратов если нет ума, то нет силы.
верно для 99% случаев
Можно имея высшее образование быть слабоумным. Бокс тут не причем.
Послушайте как говорит Николай Валуев. Далеко не тупой...
В боксе большая часть ударов наносится в голову. При пропуске удара мозг получает сотрясение. И таких сотрясений огромное количество. Как думаешь, Перельман смог бы решить задачу, если бы был боксёром? А имение диплома о высшем образовании не значит, что человек достиг каких-то высот)) ) Даже не боксёр. Самый знаменитый боксёр Мохаммед Али "заработал" на этом поприще болезнь Паркинсона. Стоит это тех денег которые она выиграл?
Ирина Малюк болезнь Паркинсона приходит к людям независимо от занятий боксом и связана с генетикой....
Ну лично я согласна с Вами, но есть люди, которые думают, что они простые"качки" и без царя в голове.
потому что они думают, что если бьют друг друга так это тупость
Полностью с вами согласен (что не все) , но большинство из них и впрямь не гении.
Аслан *******
Ничего страшного. я занимался боксом и ничего страшного слабоумием не страдаю. Учусь тоже не плохо, получил рекомендацию от педагога по философии на фил фак в СПБГУ .
Balakireva_L_61
ну потому что - вы боксеры - друг другу мозги вышибаете, сами подумайте - может ли доктор наук быть боксером? или боксер доктором наук?
Федор Баратов может
Вот например
Вестяк Анатолий Василич. Преподает матан и линейку в МАИ. Профессор, д.ф-м. н. Чемпион Черноморского флота, чемпион Одессы по боксу. Мастер спорта СССР
Александра Бондаренко Может! Доказано Виталием Кличко.