Охо-хо-хо..) ) Спортсмены далеко не тупые..) )
Разве может тупой человек добиться таких высот?? ?
Разве может тупой человек поставить цель и стремиться к ней? ?
А тупые это те, кто пьют пиво и курят в подъезде, когда кто-то тратит ни один год тренировок, чтобы стать лучше. .
Занятия спортом
почему многие считают что если спортсмен, значит тупой?
Евгений Власенков
По моему мнению, спортсмены и есть тупые, только слишком сильно имеют мотивированные да и странно что вы упомянули про сигареты и про алкоголь, вы случайно не спортсмен? )
потому что это факт среди спортсменов не тупых раз два и обчёлся
такое мнение сложилось, но это не так. получается если не спортсмен, значит умный... абсурд же. труд облагораживает человека. тяжко побороть лень и работать над собой... спорт не хобби, а образ жизни.
Доказано, из-за спорта тупеют
Это выгодно говорить тем ебланам, кто тяжелее бутылки ничего не поднимал. Тупой человек или нет зависит не от того бухает он или спортом занимается. И те кто утверждают иное - живое тому доказательство.
К сожалению для спортсменов - они действительно в большинстве своём очень тупы. Но не все! Некоторые из оставшихся абсолютные дауны.
потому что если не куришь значит работаешь. если не бухаешь значит больной.
есть как полные дауны, так и умные
когда училась в школе, был в классе КМСник по боксу, я скажу специфический мальчик))
А хотите анекдот на тему?
Баскейтбольная команда купила себе нового, подающего надежды игрока. Перед игрой его тренер обязали пройти инструктаж. Тренер советывал нажимать больше на левый фланг, массажист быто поаккуратнее с голенью и растянутым коленом и бисепцами с трисепсами, а главный врач посоветовал просто-напросто беречь мозги. Другие игроки сидели в стороне и все это внимательно слушали. И тут один другого толкает и с ощеломленным видом спрашивает:
- А где это мышца такая "мозги"?
ну если как бы не знаете что многие мастера спорта знают анатомию в идеале а обычные люди кроме ануса ничего не знают то да они тупые! все это бред просто многие ребята занимаясь спортом сильно увлекаются и бросают учебу причина в этом а с точки зрения науки комбинируя виз нагрузки с умственными легче развить ум!
" Сила есть, ума не надо "
И этим все сказано.
Так говорят только лентяи!
Фото в тему

(= Красавчик =) прав)
Силу воли легче направить на физ. нагр. чем на умст.
Это говорят те у кого в уме покурить, напиться, обколоться.... Сейчас люди институт заканчивают и дуб дубом!
полный бред, не то что стереотипы, то как всякие сопляки и недоноски просто завидуют нормальным парням и начинают "тролить"
...Глупые люди... Тупые стереотипы