Занятия спортом

Придумал экстримальный вид спорта. Как продвинуть идею?(вн)

Вобщем суть в том, чтоб в гипермаркете втихаря от охраны, проехать на скорость от одного конца до другого на продуктовых тележках, при этом не збив ни одного покупателя. Можно придумать пит-стопы с заправкойдля пилотов(пиво, лимонад. Кто на чем гоняет) к примеру. Меня интересует как продвинуть этот вид до олимпийского уровня хотябы, ну и может кто поможет с правилами?
значет так:
1. гребля (хых) на тележках. командный заплыв.
три человека в команде: рулевой - сидит впереди на тележке, указует трассу.
основной - греблящик, сидит непосредственно в тележке и размахивает теннисными ракетками (тут еще надо продумать, может, веерами большими, китайскими. парусность чтоп побольше была) для скорости.
стременной - толкает сзади тележку, разгоняясь левой ногой.

нащет "низбив ни одного покупателя" - не согласна! детей и стариков не трогаем только.
за каждого сбитого мужика - бонус +10 баллов и один ЛО (лутчший отстрел)
за женщину - бонус +15 баллов и подвесная звезда на бок тележки. (а нефик во время заезда по трассе метаццо)

2. одиночная греопятьжебля.
тут все серьезней. длительные тренировки должны предшествовать.. .
проводится в три этапа.
а) заезд с пустой тележкой
б) заезд с полной тележкой
в) наезд на охрану (вот экстрим, согласись? )
цель - ошеломить, обезоружить и, чтобы ничего за это не было.

вот так пока, сыро... .
до олимпийского уровня продвигать ясен пень как. надо начинать с развития детского минимаркетного резерва. тренировки в ларьках, в магазинчиках, на крытых рынках и т. п.
Владлен Неизвестно
Лучший ответ
и в чем тут экстрим? тока лохи боятся охранников из супермаркетов
Анна Соболева
Олег Коваленко аа ну если не боишься охранников в супермаркете, пожалуйста, попробуй тогда прокатись на скорости на тележках.
и тут не говориться что нужно проехать втихоря , только потому что боимся, а незаметно. они все таки следят за порядком.
ну до олимпийского уровня наврятли, но для прикола можно попробовать, чтоб потом поймала охрана и ...кароч позор на свою голову.