Занятия спортом

Каким видом боевых истусств можно занятся в 12 лет?

Тайский бокс ( муай-тай) . В нём есть всё для самозащиты! Борьба, ноги, колени, локти, кулаки.
А то говорят это мордобой.... чушь! мне сейчас 16 лет, занимаюсь всего 6 месяцев тайским и оооооочень жалею что не пошёл на эти тренировки в твоём возрасте! Ты должен подходить к уличной подростковой жизни во всеоружии, ведь улица не любит слабых! Даже если ты спокойный парень и проводишь всё свободное время дома, то всё равно наступит такой момент когда будет необходимо драться и побеждать!
Так что, друг, то что говорят тебе женщины, девушки, бабушки и т. д. о том, что лучше ходить на фортепиано и т. п. то они просто не сталкивались с НАСТОЯЩЕЙ жизнью обычных подростковых пацанов. Удачи тебе!
Petya Morozov
Petya Morozov
1 595
Лучший ответ
Любым, какой по душе.
Юрий Марфин
Юрий Марфин
15 697
Меня умиляет, когда тренировки мордобоя называют боевыми ИСКУССТВАМИ ...
Прямь, какая-то блатная романтика ...
Иди в боевое самбо ...
Жестокий мордобой без прикрас ...
Вадик ~~~ Volchok ~~~
Вадик ~~~ Volchok ~~~
12 939
Для начала нужно научиться грамотно писать.
СХ
Саша Х
8 396
начни с бокса или боевого самбо а там если не надоест получать синяки то время покажет....
SS
Smoke Smokealone
8 122
Любыми. Главное-иметь желание и стремление.
Vasimobil Vasimobil
Vasimobil Vasimobil
5 798
муай тай, вещица жестокая, но каратэ отдыхает. не только сила, но и красивое тело. сможешь работать как на ближней, так и на дальней дистанции
Любым уже можно. Детям - да, по голове нельзя бить.
СамБО.
А ты откуда?
Галия Тиярова
Галия Тиярова
1 419
Никакое карате. бокс и только бокс. сам занимаюсь. раньше занимался карате и рукопашкой. но с боксом не сравнится. иди туда и к 17-18 годам будеш наказывать всю гопоту по 3-4 чела 1.дерзай
дзюдо все таки там по лицу не бьют)) и самозащите научат)
карате
не надо!
ЖЖ
Жан Жак
69