Занятия спортом

Какой вид спорта лучше?

Всем привет! Мне 16 лет, курю и пью достаточно часто. Телосложение: полный. Заметил что при борьбе и драках появляется сильная одышка и выносливости достаточно мало. Посоветуйте пожалуйста, каким видом спорта лучше заниматься чтобы стать фигуристым, убрать одышку и увеличить выносливость? Грубо говоря: какой спорт из этих лучше? Борьба/плавание/качалка?
Знаешь почему ц Вас отдышка? Курить бросайте и пить! Сначала позанимайтесь плаванием чтобы развить лёгкие и скинуть немножечко лишнего веса. Только в первые дни особо не усердствуйте, чтобы потом на следущий день мышцы не болели! Постопенно! Когда уже всё будет лучше качайся! И главное никаких фаст-фудов, пива и всего каллорийного, к сожалению стать фигуристом у Вас врядли получится, но стать стройным и подтянутым, это я Вам гарантируюЁ!И главное верьте в себя и у Вас всё получится!:)
ЕА
Елизавета Ананьева
1 765
Лучший ответ
армрестлинг, паурлифтинг,
ЮК
Юлия Кинаш
34 876
лежать на диване
Пробежки на средние дистанции, работа со свом телом (перекладина, брусья).
Olga Kozlovski
Olga Kozlovski
10 328
Самый лучший это футбол или хоккей, что понравится
кароче чел, чтобы быть крепышом во-первых надо бросить пить и курить. Если ты хочешь быть силен в драках то хорош бокс, но это слишком банально по-этому я посоветую занятся тебе или кикбоксингом или АРБ (Армейский Рукопашный Бой) . Ты здесь написал что ты полный, и в этом есть свои плюсы, просто научись использовать правильно свой вес в драках, а если хочешь схуднуть, то параллельно ходи в качалку. Если сделаешь все так и будешь стараться, думаю через месяц - полтора ты будешь практически непобедим в драках со сверстниками.
Баскетболом займись.
профессиональный тренер в качалке из тюфяка за 2 года может сделать многое
Вон у меня друг каратист)! ОН занимается с 6 лет)! курит пьет!!! а выносливость дыхалка вообще замечатьльно!!! бегает 1 км за 2.50 вот тебе и курит!! чемпион России по карате в своем возрасте или весе!) Щербаков Александр