Занятия спортом

в каком из видов спорта в 14 лет больше шансов достичь успехов?

что бы в не далеком будущем достичь результаты, ездить на соревнования
можно плавание
Владимир Рудой
Лучший ответ
стрельба, гольф, мотоспорт, автоспорт - можно начинать и в 14, главное что бы было огромное желание и какие-то способности
В большинстве других видах начинают значительно раньше и нужно время что бы развить качества. Хотя бывают исключения основанные, как правило, на врожденных способностях.
честно! ?
в онанизме!
любого качка передрочешь!

а если серьёзно
тут много фактов!
генетика
телосложение
характер
соц статус
и т. п. .
Иван Антропов
в 14 лет в любом
в любом виде можно достичь успеха в любом возрасте (конечно если тебе уже не 50), если хочешь чтобы успех пришел тогда ты должна заниматься тем что тебе нравиться больше всего, если ты будешь идти например на плавание без интереса тогда успеха не будет ни за что, поэтому чтобы успех пришел выбирай тот вид который ближе всего к тебе. Но могу посоветовать следующее, если хочешь заниматься боевыми искусствами тогда выбирай дзюдо, каратэ или таэквондо, а если интересуешься спортом тогда иди на плавание еще можно попробовать гимнастику, но говорю еще раз успеха можно достичь везде лишь была бы желание. Удачи!
бокс бокс
не во всех это точно. смотря какая у тебя физ. подготовка... единоборства, легкая атлетика - поздний вид. бодибилдиг !!!Арнольд начал качаться в 15 ))
выбирай то что тебе больше всего нравится!
да не в любом!! ! в хоккей уже поздно идти, в гимнистику тоже! Иди в боевые исскуства, бокс, каратэ, рукопашный бой.... через год упорных и систематичных тренировок будешь выигрывать соревнования))
В игровых видах тебе уже нечего не светит, как и в гимнастике. Занимайся легкой атлетикой, единоборствами, тяжелой атлетикой.