Занятия спортом

Подскажите, опасны ли на самом деле стероиды? или в каких колличествах его можно принимать если есть ограничения?

Не одно медицинское исследование не подтвердило большую опасность при применении анаболических стероидов. Большинство ВОЗМОЖНЫХ побочных эффектов легко устранимы, обратимы и вообще могут не быть.. Если сравнивать анаболические стероиды с аспирином, то они безопаснее его паримерно в 700 раз.
А в каких колличествах принимать и какие есть ограничения надо читать соотвествующие КНИГИ, а не посты из трех строчек на проекте "Ответы" В спорте добиваются много только те, чей интеллектуальный уровень выше простого смертного...
Людмила Смирнова (Гевейлер)
Лучший ответ
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=144
Можно выделить две основные задачи, которые решаются при приеме анаболиков:

1) повышение мышечной массы и спортивной работоспособности;

2) повышение спортивной работоспособности без увеличения веса тела.

Ежедневная дозировка и курс приема неробола будут различны в зависимости от задач. Можно выделить две основные задачи, которые решаются при приеме анаболиков:

Если необходимо повысить мышечную массу и спортивную работоспособность, то курс приема неробола не должен превышать четырех недель.

Лучшими вариантами в данном случае являются: а) двухнедельный курс с ежедневным приемом 10-15 мг в зависимости от веса атлета; б) трехнедельный курс в тех же дозировках. Перерыв между курсами должен быть не менее двух недель. .

Если нужно повысить работоспособность без увеличения веса тела, то дозировка должна быть иной: по 1-2 таблетке неробола через день в течение месяца. В видах спорта, где тренировочные нагрузки не ведут к значительному нарушению пластического обмена, следует принимать по 1 таблетке неробола через день, а в видах спорта, где воздействие тренировок весьма ощутимо, можно рекомендовать или ежедневный прием по 1 таблетке, или по 2 таблетке через день. Перерыв между курсами приема анаболика должен быть не менее двух недель.

Желательно в течение года проводить не более 5-6 курсов.
Организм индивидуален, неизвестно как на тебя всё это подействует!! ! Дозировки могут-быть разные, но не факт, что самая мизерная принесёт пользу!! ! Что русскому- хорошо, то немцу-смерть! Пословицу запомни!!!