АБК-88: три поколения спортсменов
Первым и по сей день единственным, полноценным, специализированным спортивным клубом, культивирующим профессиональный бокс, начиная от многолетней подготовки собственных профессиональных боксеров за 6-7 лет проходящих (служебную лестницу любительского бокса) , а в последствии имеющих лицензию федерации профессионального бокса России (президент В. Агеев) и заканчивая промоутерской деятельностью, то есть организующий на собственные привлеченные средства проведения официальных рейтинговых и чемпионских боев в Тюмени и других регионах СНГ является организация под названием Тюменская Областная Общественная Организация – «Ассоциация Бокса и Кикбоксинга – 88». Клуб-ассоциация насчитывает двадцать один год стажа тысячи прошедших через клуб вчерашних студентов сегодня настоящих мужчин умеющих постоять за себя и свою Родину.
Все эти годы её бессменным руководителем, лидером, нервным центром является человек в тринадцать лет выбравший «путь воина» и не предавший свои выбор вот уже 32 года. Имя этого простого тюменца Андрей Мальцев он не имеет особо громких титулов в спорте и боевых единоборствах, однако вкусил прелесть чемпионства и лидерства с юных лет, а имя его легендарного тренера и наставника Камиля Мусина – чемпиона мира по боевым единоборствам, тренера многих закрытых спецподразделений страны, одного из немногих «стариков» несущих свой крест «отцов русских боевых единоборств» - известно всему миру поклонников боевых искусств и профессиональных боевых единоборств.
Итак, клуб за 21 год создал 3 поколения спортсменов профессионалов, провел только в городе Тюмени 8 крупнейших международных турниров.
Занятия спортом
Где можно в Тюмени заняться боксом
Похожие вопросы
- Хочу заняться боксом! С чего начать?
- Не разрешают заняться боксом.
- Стоит ли заняться боксом?
- Чем лучше заняться Боксом или Борьбой? Чем лучше заняться Боксом или Борьбой?
- Сегодня пришол 1 день на бокс мне 16 лет ,всю жизнь мечтал заняться боксом,пришол,все смеются.
- Мне 16 лет думаю заняться боксом, научиться драться, привести тело в хорошее состояние, но пока не решаюсь
- Не поздно ли заняться боксом в 18 лет ?
- Здравствуйте, подскажите где можно заняться боксом? Пытаюсь найти место, где тренируют толковые, опытные тренера?
- хочу заняться боксом. , но боюсь сломанного носа это сильно больно или терпимо? и стоит ли вообще ?
- Хочу заняться боксом или кикбоксом.Но возраст 24 а вес за 120. С чего и как начать,и стоит ли! Заранее спасибо!