Занятия спортом
как прокачать грудь примерно как у шварца? комплекс упражнений. брусья сиськи делают офигенные но чего то не хватает.
Делай жим штанги лежа но со штангой а не гантелями! Дойди до веса 135 кг на 6 повторов будут близка к Шварцевской
Ешь капусту.
и Грудь качай и читай.
ну не хватает всего лишь тренировок, отдыха, питания, стероидов, характера, генетики и много другово)))
у Арнольда ещё и генетика была дай бог) один на миллион такой рождается))
Арни еще жил в своем колхозе и был 18 лет от роду - вечно полуголодный и впахивающий по хозяйству он был уже здоровее 90 % российских качков существующих в наше время. Не догонишь.
Как у Шварца можно только с помощью "химии". Но ну его нафиг эту "химию"... побочных эффектов хоть отбавляй.
Не хватает химических стимуляторов. Шварц этим делом по молодости здорово увлекался.
Как у Шварца не накачаешь. У него была генетически одарённая грудь. Это была его гордость. Ты пишешь чего-то не хватает. Так вот я тебе отвечу. Генетики не хватает. Не сотвори себе кумира. Делай свою грудь и пусть она для тебя станет гордостью.
французкий жим с верху
сорри обшибся жим лёжа верхняя часть груди так прокачивается и ещё забыл как упражнение называется стоя от груди толкаеш вес на верх
Марат, а почему с гантелями нельзя?
надо жим лёжа 2 раза в неделю делать и есть 5-6 раз в день!