Занятия спортом

Вопрос к боксёрам)

Вообщем хочу пойти на бокс,но весь прикол в том что там не по возрастам категории а все вместе. Я где то слышал что есть такая традиция мудохать новичков всей толпой(правда ли?)а то мне это как то не улыбается)))
Чувак в 99% боксерских залах занимаються все вместе а не по возростам. Никто никого толпой не щимит... по твоему посту можно сделать вывод что у тебя смутное представление о тех кто занимаеться таким спортом как бокс =/
Никто никого не щимит, никому до тебя дела не будет. Если тебя тренер в первое занятие поставит спаринг то главное не очкуй. Если спаринг портнер нормальный то он тебя сильно мудохать не будут, но только в том случае если ты его не разозлиш))) )
Меня лично сразу поставили, а в другом зале тренер тока после 4-5 занятий может поставить в спаринг, а в первые только отработка перед зеркалом.
Не очкуй и иди короче, понравиться останешся, не понравиться тогда тебе решать.
+ занятий в том что ты научишся технике бокса, научишся дисцеплине, познакомишся со своей силой воли) это когда тебе нужно будет поднимать свою задницу и идти на тренировку и когда через слезы и пот будеш добивать последнии секнды на груше.
- в том что если будеш много пропускать то могут быть проблемы разного характера ...=/
Ага Багиров
Лучший ответ
...А зубов бояться в рот не давать. ..Никто вас на боксе не убьёт. Тренер несёт ответственность за каждого пришедшего. Вы ведь не в спецназ пришли записываться, чтоб вас так готовить - толпой побуцкать.
Егор Важенин
Волков бояться - в лес не ходить.
Anton Novikov