Занятия спортом

Вот есть люди, говорят что протеины ужасная вещь, об этом придумываю пипець что от них умерают, и боляют! нафиг говорить

Вот есть люди, говорят что протеины ужасная вещь, об этом придумываю пипець что от них умерают, и боляют! нафиг говорить такой бред, раз они не были не разу в спорзали???
Со временем перестаеш обращать внимание на таких, просто какието дурачки которые делают такие выводы на основе мифов услышаных от какихто еще левых чуваков, а ты спроси у такого как спорт добавка наносит вред и хрен ответит же) да и вообще не обращай внимание реально это не ихнее дело в своей жизни ты реаеш всё только для себя а не для них. когда такие дурачки лезут в део в котом ничего не шарят это можно сравить с тем как будто еслиб ребенок вышедший только из дедсада начал бы указывать ученым как делать ядерную бомбу
Роман Доможиров
Лучший ответ
Отсутствием собственного мнения страдают более 70% населения.
Анатолий Бер
Мда, стало грусно от глупости школоты. .
Протеин - это белок. Белок - это основной компонент, необходимый для роста мышц.
Всем советую прочитать эти вопросы и больше не тупить!
дол6аебы везде есть... даже тут среди ответов двое уе6ков выделились....
А при чем тут спортзал? В школе они ни разу не были. И не знают, что сами по себе состоят в том числе из белка (т. е. протеина) .
Погрыз ногти - съел протеина, и никак иначе! :)
Bulbul Kalkanbaeva
протеин=белок. в яйцах и другой пище присутствует
но как-то боязливо к коктелям протеиновым отношусь
Так говорят злостные рекламщики "витаминок и диет" с теле магазинов, которые предлагают "не травить свое здоровье страшными протеинами" ,а купить их чудо пояс которым можно накачать все что хочешь без тяжелого тренинга за 5 минут вдень. И конечно же всеми любимая школота, которая явно "разбирается" в науке кача и жизни профи билдеров!
Валя Шоболова
во-первых протенеруй правописание=)
во-вторых у некоторых действительно аллергические реакции
в-третьих протеины для студентов, нормальные успешные люди побольше покушают и потренируются, чем порошки китайские глотать
Алексей Баев
на земле 7000000000 человек, даже по статистике идиотов должно быть хотя бы миллион
Причем тут спортзал. Необязательно тудаодить, чтобы знать что этот протеин, изготавливают из генномодифицированной сои, действие которой до конца не изучено. Плюс ко всему избыток белка (более 100 гр/сут) не полезно для печени. А на счет полезности - растительный белок не очень полноценный, лучше поесть мяса
То что мы сейчас просто в пищу употребляем не менее вредно.