Занятия спортом
Купил большую боксерскую грушу.
Подскажите как тренироваться В целом удар поставлен, но какие нибудь комбинации боксерские или программу тренировки подскажите!
Не надевай перчатки, бинты. Просто стучи по ней постоянно, постепенно начнешь чувствовать силу в руках, сможешь грамотно балансировать и фокусировать весь вес в удар. В идеале активно работают тока мышцы плечей и не сжимай с силой кулак. В общем сам научишься, главное чтоб тебе это нравилось, а если будешь заставлять себя - то луше сразу забей
комбинации сам придумывай.
Обычно по шесть минут (два раунда по три) отрабатываешь каждый тип ударов и два раунда все вместе
учи двоечку и все которые сможешь из этих ударов
правый хук, левый хук, правый аперкот.. . да миллионы этих комбинаций.. . по делу на словах могу обьяснить только, чтобы ты старался бить так, чтобы груша не отлетала, тебе не толкать противника нужно, а бить.. . для этого руку назад надо возвращять резко, даже когда грушу бьёшь, думай больше о защите.. . (например бьёшь и думаешь, а что у меня сейчас открыто?)...
Никакая домашняя груша тебе не заменит работы на тренировке и работы в парах, ведь груша не наносит ответный удар)
я сам занимаюсь так вот - засекаешь 3 минуты отрабатываешь комбинации (придумываешь сам) одновременно с ударами делаешь уклоны (как будто это настоящий бой) можешь попробовать уклоны одновременно с ударами.
И так 5-7 раундов по 3 минуты перерыв между раундами не более 1 минуты.