После долгого рыскания в интернете я нашос много пару статей о том как написать програму занятий
Что скажите? ?
Что думаеш о такой грограмме? ?
P.S. Кто незнает них*** прошу неписать ничего или писать "НЕЗНАЮ" (ВСЁРАВНО БАЛ ДАСТ)
ПОН
Жим лежа
Жим гантелей лежа
Отжимания на брусьях
Французский жим
Вертикальный жим в блочном тренажере
Сред
Приседания
Жим ногами в Гакк машине
Наклоны со штангой
Подъем на носки стоя
Жим штанги стоя
Разведение рук с гантелями стоя
Разведение рук с гантелями в наклоне
Пятн
Становая тяга
Подтягивания
Тяга штанги в наклоне
Тяга гантели к бедру
Подъем штанги на бицепс стоя
Занятия спортом
Наканецто подобрал программу
Да дерьмо полное! 1Где это ты такой шедевр нашел? пон -один трицепс, а на бицепс, -одно упражнение в неделю (подьем штанги на биц) И что -ты хочешь иметь на выходе?
Сдается мне, что такая прога вас просто-напросто убьет.
мышцу (каждую) нужно прокачивать тогда, КОГДА ОНА ВОССТАНОВИТСЯ, а не раз в неделю
у каждой мышцы - свой срок восстановления - зависит зависит от того, какая это конкретно мыщца и от величины нагрузки за тренировку (а она, в свою очередь, зависит от количества упражнений, их порядка, порядка проработки мышечных групп, количества подходов и повторений, темпа и промежутков отдыха между подходами и т. д. )
попытаешься качать до того, как восстановилась - загонишь себя в перетренированность и утомленное состояние и ничего расти не будет,
упустишь момент, когда мышца восстановилась и будешь ее тренировать позднее - "поезд уйдет" (момент держится приблизительно в течение двух суток)
если хочешь сам в этом разобраться и научиться самостоятельно составлять для себя толковые программы - вперед - у тебя широкое поле для исследований и экспериментов над собой методом проб и ошибок на ближайшие как минимум несколько лет
успехов!
ты лучше макроберта и маккалума почитай, посмотри в нете про дыхательные приседы на 20 повторов. В твоей программе есть лишние упражнения
Согласен неделю выдержишь а дальше нет, ещё ищи или просто спроси!
Французский жим- бесполезное упражнения. Я могу дать тебе хорошую программу.