Занятия спортом

Какое боевое искуство лучше освоить, что бы научиться драться...

- конечно бокс
Ирина Котелко
Лучший ответ
Кунг-Фу-Лом...
а тебе для понтов или для самообороны?
А для чего учиться драться? Толпой всё равно затопчут. Учиться надо правильному поведению и соображению в голове, тем более, что для овладения боевым искусством надо не один год пахать и не факт, что получится.
бокс. ногами на улице не дерутся.)
Константин Никишин У нас на посёлке, бьют чем попало....
Можешь выбирать любой вид, но проще всего усваивается бокс 1,5-2 месяца и ты уже готов сломать носы. А если кто нибудь скажет тебя что на улице ногами не дерутся плюнь ему в левый глаз, яркий пример противник агрессивно настроено и уверенными шагами двигается на тебя один хороший удар ногой в кадык и он уже лежит. Удачи в выборе!
драться тебя не научит никто, кроме улицы, ибо в секциях ты придерживаешься определенных правил и рамок, каких уличная драка вообще не предусматривает.
победа зависит от воли, а не от подготовки.
но многие думают что это не так, и если ты один из таких - то иди в ту секцию, где действительно учат, а не дерут деньги.
я практиковал айкидо, муай тай, рукопашку и каратэ кекушинкай. и несмотря на то что боксеры очень опасны, я их ломал очень быстро.
Юлька Лобчук
Бокс, но посоветывал бы помимо ударной техники еще чтото, типо борьбы!
почему конечно бокс? иди в рукопашный бой, панкратион, боевое самбо, миксфайт
Любой...
Если ты дерешся каждый день=)Смешаные Единаборства или же Джиу-Джитсу... Если просто как самооборона то лучше удар отрабатывать Бокс.
Husik Hovhanisyan
бокс) рукопашка