Занятия спортом

Боевое искуство Качергина???

Блин ваще жескачЬ!
так разве можно!
http://www.youtube.com/watch?v=t_rDv1F5fHk&feature=related
Достаточно давно встречаю инфу о Кочергинском Кои . Ничего нового и необычного в таком методе тренеровок нет . Жесткий и агрессивный трентнг хорош только ПОСЛЕ того, как дана хорошая техническая база (начиная с дыхания и движения ) , а в Кои с этим делом туго . Что касается "кровавого перфоманса" :на тренеровке по дайдо-дзюко (ныне кудо, давно я однако не занимался этим делом ) у нас в зале разбитые губы-носы и рассеченые брови — весьма обычное дело было (тренеровка "в контакт", БЕЗ шлемов) . Что касается Кочергинского "резания" , "зашивания" и "душения" себя, то подобные вещи Я САМ демонстрирую читая на семинарах, только дополняю при этом, что :" Я чел подготовленый, поэтому не надо сразу тупо за мной повторять! " . Сдуру и хуй поломать можно . Вместо того, что бы воспринемать чужие понты, лучше попробовать это на себе . И другое что-нибудь — для сравнения . А после выбрать ...
Анна Кобьякова
Лучший ответ
Ирина Проскурина Полность с тобой согласен, Я читал его книги в частности "Мижук с топором"
Все его методики спорные но в них есть стержень! Который скорее всего
подойдет спецвойскам и подготовленным людям!
Жескачь полнейший это я про "Упражнение" удушение и т.п вещи!
В жизни может быть на много жесче, так он приучает ничего не боятся,
а вообще мужик молодец!!! Только в "массы" его бой не пойдет и сомневаюсь что
ему это надО!
Мне понравилось что в этом есть . Представил улечные бои ...
Фарид Этот
А моя не уважать стиль Кочергина!
Он провозглашает хорошие принципы в моральном смысле. +
Его идеи насчёт самоистязания на тренировках с целью подготовить себя к экстремальным условиям - вещь спорная. То, что не всем нужна - однозначно, да и набивки не работают против определённых типов ударов. Что до набивки головы - то это дурь откровенная! +-
Его техника неглубока, его мастерство невелико, его понимание поверхностно. Что до крови на тренировках, то гордиться этим отнюдь не стоит. Кровопускание хорошо только тогда, когда ставится задача подготовить за короткий срок что-то более-менее боеспособное. Если мы готовим действительно мастера, то это на долгие годы, и травмы и кровь молодости обязательно скажутся негативно в будущем. -
Так что общая оценка +-,то есть троечка.

К вопросу о крови на тренировках, расскажу историю из жизни. Был один мальчик, и его недалёкий папаша решил сделать из него великого бойца, и в 8 лет отдал его в секцию контактного каратэ, возил по всем возможным соревнованиям. За 3 года мальчик провёл более 100 поединков, почти все выиграл. В общем, зверь. В школе всех дубасил, а в 11 перестал расти - сказались травмы...
Людмила Молокова Это ты про себя что ли? :(:(:(
Ага, тоже мне боевое "ИСКУССТВО"... Как петухи друг друга дубасят.. . А заметил, они там в масках все! Наверно после таких тренировок, или как он говорит, тренингов, лицо вобще в кашу превращается.. . В кудо есть шлемы специалные, они бы им не помешали!
Лиана Ляшенко