Занятия спортом
Есть ли побочные действия у протеина? И вообще что такое протеин?
Синтетический протеин-растительный, в основном соевый приводит к тому, что у спортсмена со временем (через год два) начинает рости пузо и он заплывает жиром в таких местах что сложно и представить как вообще возможно там отложение жира (бицепс например) и спортсмен превращается в толстого мужика (и это только от употребления синтетического протеина) это то что визуально заметно плюс милионн других побочных эффектов!
Денис Шевелёв
5 лет уже пытаюсь заниматься качалкой)))
Наталья Портянкина
Ну ты и бред говоришь,. Мне очень смешно!!! Ты вообще что говоришь??? Вот еще раз даю тебе сайт: http://www.okfit.ru/shop.php?op=article&id=46 протеин это белковая еда!!! Блин, ну ты и придумал про сметану:)
Наталья Борисовна
Исключительная ахинея)
Максим Игнатьев
я вот понять не могу)) вы курите чего то прежде чем такую херню написать?))) это же вообще как такое в башку может прийти))) если ты не понимаешь о чем пишешь то лучше вообще ничего не пиши )) пытаетесь казаться умными, но реально выглядите идиотами ))
Ладамир Ладыгин
И много ты видел жирных бодибилдеров?)
некаких побочек, одна только польза!!! но надо помнить что лучший протеин импортный (Канада, США, Германия)!! ! протеин в переводе с английского означает "белок"....а мудил всяких про вред протеина не слушай, а то навешают тебе сейчас лапши, типо печень стоять не будет и хрен опадёт
Нет, не может! если протеин свежий то всё ок!! ! Если не свежий может быть рвота, и понос.. . А если свежий и еще такой как 100 % Whey Gold Standard так наоборот полезный!!!
Денис Брызгалин
А вы видели во что превращаются "протеинщики" через пару лет?
Наталья Портянкина
Я его сам пью и уже давно всё ок!!! И про протеин это всё миф... И вообще протеин это белок, не чё в нем нет!!! Кстати вот почитай: http://www.okfit.ru/shop.php?op=article&id=46
Наталья Портянкина
Timer Valiev я забыл выложить статью, прочитай ты её тоже: http://www.okfit.ru/shop.php?op=article&id=46 не слушай ерунда только, сам знаю сколько людей и бывалых и новых спортсменов и не одного мышцы не висели после него!!! Да что там на себя проверено!!!
Протетин с английского на русский белок тоесть тот же что и есть в обычном мясе итд. продуктах просто в протеине самом именно он содержится и сконцентрированно на белке.. . А теперь думай могут ли быть побочные действия от того что ты сьешь курицу? вот и и от протеина вреда больше чем от курицы точно не будет 100% если правда возьмешь хороший протеин нормальной фирмы и все будет нормально!)
Протеин это белок. А побочка может быть у всего, если жрать в неумеренном количестве.
Побочных действий нету, разве что если он несвежий то могут быть рвота, понос, сыпь.
побочек столько.... что лучше тебе не знать эта страшная дрянь под названием протеин...
Ладамир Ладыгин
бред.
Протеин это белок. Побочных эффектов нет. Если только ложками не жрать порошок целый день....
Конешно