Занятия спортом
Каким видом спорта вы занимаетесь,почему именно им?.Обоснуйте!
люблю крутить педали!!!!
плавание кролем и брасом! укрепление мышц, учащенное дыхание, много энергии.
Серьезно и профессионально не занимаюсь. А для себя: велосипед, фитнес, ролики... .
Для поддержания формы.
Литерболом, потомушто не скучно !
Плаванье кролем и легкая атлетика (спортивная ходьба) потому что ближайший стадион для бега рысцой в 5км.
Раньше бегала. Снега нет. А бег и плаванье мне вытачило все и совершенно БЕСПЛАТНО.
Раньше дома качала пресс-накачала.
А вообще при случае и волейбол и бадминтон и тренажеры (эллиптический). (лыжи -мечта)
Раньше дома качала пресс-накачала.
качалка, бассейн, бег, спарринги ( без правил) .
никогда спортом не занималась для соревнований или для карьеры... только для себя. )
занималась гимнастикой и танцами для развития пластики.
плаваниям для укрепления мышц и что бы не тонуть купаясь на море.)) )
много хобби есть и по мимо спорта. сейчас хочу пойти научиться за себя постоять в случае чего, только ещё не решила какой вид выбрать. и продолжаю танцевать (для поддержание пластики) и тренажёрный зал (для поддержания фигуры)
пауэрлифтинг, потому что нравится
Бодибилдинг, спорт настояших мужчин. Пошел за компанию с другом, от нечего делать. Друг давно уже не ходит, а я "подсел"!
каратэ киокушинкай. даже не знаю почему занимаюсь. просто в какой-то момент начала ходить на тренировки, без всякой причины, а сейчас уже не могу жить без тренировок.
русский рукопашный бой-не совсем, правда спорт-каждый отец вырасти сына воина-да и в армии привык...
Бодибилдингом! Потому что в жизни нет ничего лучше мышечной силы и их размера!!!
турник, футбол.
Каратэ Кёкусинкай. Драться и защищаться научился.
паурлифтинг мощь сила!
баскетбол. развивает всё. абсолютно. прыжок, выносливость, мышечную масу, быстроту. да и интересное ето дело мяч поганять: багатое поле для фантазии
Регби
Единственный достойный спорт для мужчины!
футбол, с друзьями
Плаваньем-самый лучший вид спорта) советую)
мотокросс, адреналина море и сезон круглый год
Тежолая атлетика.... начал с 5 класа.... по стопам деда иду... он мсмк... он меня тре\инирет.... я уже 1 взрослый розряд тринируюсь 1,5 года... хочю достичь того что и дед)
бодибилдингом. Это цель моей жизни, хочу ощущать управляемую мощь в виде мышц, быть в ее броне, да и сам образ жизни затягивает