Занятия спортом
Каким видом спорта вы занимаетесь, почему именно им?
Занимаюсь боксом + совмещаю с качалкой. бокс самый удобный вид единоборств для уличной драки - умение держать дистанцию, проваливать на себя, техника и сила удара, это всё имеется в боксе.
Артем Макев
Это всё хорошо, до первой драки. А в первой же драке ножичком в животик - чик - и уноси готовенького.
Малика Мустапакулова
Красавчик!
Легкой атлетикой как любитель. Бегаю по утрам.
диванолежанием другим желания нет однако
Фитнес )
Литрбол - пиво люблю.
Леся Тягно
я тоже
Литробол. Опасный вид спорта, очень рискованный. За то в результате получаем удивительные картины мира. Больинство я побеждаю в этом виде спорта.
Эстафета "кто дольше проспит". Тут я внеконкуренции! При определённых условиях могу дрыхнуть ровно 24 часа. Этот вид спорта делает из человека овоща. Это просто супер!
Очень интересные соревнования "у кого струя дальше". Тут мне еще тренироваться и тренироваться. Но я не сдаюсь!
Остальные виды спорта очень специфические и поэтому про них промолчу.
Играние в World of Tanks.
Я пробовал много видов- бокс, качалка, streetworkout, акрострит, коньки, лыжи, баскт, футбол, велоспорт, волейбол. Остановился на велоспорте и качалке. И конечно-рыбалка ( не спортивная а для себя)
Лёгкой атлетикой, волейболом и баскетболом. Плюс чисто любительский футбол. Ну с друзьями во дворе мяч гоняем) Если не считать футбола (т. к. это любительское увлечение. На остальные занятия хожу в секции и на стадион) , то больше всего люблю баскетбол. Просто таращусь, когда мяч в руки попадает. Для меня баскетбол - это чуть ли не вся жизнь, поэтому люблю именно его) Я готова сутками бегать с мячом и забрасывать его в корзину, пока не свалюсь с ног =)
обожаю легкую атлетику. Для меня бег по утрам - это заряд энергии на целый день + хорошая фигура,
легкой атлетикой! как я считаю для девушки это лучший вид спорта, так как в последствии будет красивая фигура, в отличии от волейбола, баскетбола, плаванья и тд
Сам занимаюсь боксом, смотрел много видео и читал.