Занятия спортом

Какой креатин лучше для новичков? Сыну 22 года.

Попробуйте фото...
Md .
Лучший ответ
Дм
Дмитрий
Обычный креатин моногидрат. но работает он не на всех. и не сразу. И да, он абсолютно безвреден
Zafar Bazarov
Любой, только берите хороших производителей, не покупайте отечественное говно, только из-за того, что оно дешевле.
Вред от креатина никем не доказан, так что не слушайте так называемых "натуралов", которые с трудом отличают спортивное питание от фармы, и результаты которых, мягко говоря не впечатляют:)
Любой моногидрат проверенного производителя. Если хочется поэстетствовать - порекомендую фирму AST. А если хочется нереально себя (ну в данном случае сына) побаловать - тогда жидкая форма креатина фирмы MMUSA. Стоит только неоправданно дорого.

Что бы почки от креатина отвалились - надо его столовой ложкой лопать не по разу в день. Так что не слушайте тут "знатоков", которые знать не знают, а поумничать любят.
Алсу Галиева
зачем тогда качатся если всякой химией здорове убивать
а без него слабо? если да, то любой, моногидрат, потом почки отвалятся и печень вскоре)
любой моногидрат
Креатин моногидрат - стандартный, эффективный креатин, который дает заряд энергии перед трешей, 4 кг мышечной массы за 1й месяц, восстановление мышц, возростают силовые на 15-20%
Роберт Ли
Жесть тут Еретики собрались конечно. что отвалится почки и прочее.. . лучше брать креатин Моногидрад это так сказать классика проверенная годами, креатин увеличивает силовые показатели и немного обьем мышц за счет задержки воды. . НО - надо пить около 2л воды в день. и не принимать креатин с кофе.
ну вот скажите, зачем вы употребляете эти дурацкие препараты, неужели нельзя самому накачаться???
Не надо жрать всякую дрянь, лучше питаться правильно, и хорошо !
я за баллом