Занятия спортом

Качки! Реально ли ...

Реально ли если каждый в неделю качаться по 3-4 раза скинуть 5 кг и нарастить мышцы ? при этом утром не есть, в обед есть как обычно , вечером есть мало ! Для тринеровки все тренажеры есть ! Скажите плиз !И за сколько месяцев если это реально я скину 5 кг! если каждый день моей тренировки буду заниматься 1 - 1,5 час ?
Юрка Love Rock
У тром надо есть обязательно, если хочешь скинуть килограммы то, надо качаться после еды спустя 2 часа и еще после тренировки не есть 1.5 часа. так 3-4 раза в неделю занимаясь сбросишь лишний жирок мигом, буквально за месяц не будет 5-7 кг. После того, когда приобретешь спринтерскую форму, спустя этот месяц можно качать бицу. Для этого надо опять таки заниматься не раньше чем, за 1.5 часа после еды, это обязательно ( иначе превратишься в шкаф) но при этом после занятий есть спустя час. Желателбно именно после занятий есть белок, то есть предпочтительнее всего мясо ( говядину) . и вообще поменьше углеводов во второй половине дня ( белый хлеб и т. д) Если будешь делать все как задумал и не спасуешь, быстро начнешь лепить свое тело, как из мрамора. Кстати часа вполне достаточно. Воду категорически во время занятий запрещено пить! до занятий также не пить за час и после занятий спустя час только можно пить воду. Сначала будет трудно с водой, очень будет хотеться пить, но терпи, это нормально. Организм во время занятий берет воду из жира, если ты будешь пить воду то жир наоборот будет откладываться в мышце.
Наталья Барауля
Лучший ответ
Можно и по 1.5-2часа заниматься, 3 раза в неделю и при этом подхудет!! ! Главное в этом, чтобы тренировки интенсивные были!! ! Повторов в упражнениях должно-быть не меньше10- 12-ти!! ! Пить нужно, а то получишь обезвоживание и мышечный тонус не будет здорово выглядеть! ! Самое основное : Кушать нужно каждые 2-3 часа по маленьку, оставляя чувство голода, как это непарадоксально слышать!! ! Причина в том, что чем реже мы кушаем, тем больше организм откладывает жир прозапас, в качестве энергии для будущего, это пришло в процессе эволюции человека!! ! Лучше всего отказаться от мучного!! ! Упражнения: Базовые: Приседания, жимы со шт., Спина, это ты можешь найти на любом качковском сайте, удачи в начинаниях!!!
2 месяца. и воды больше пей...
Нет, нельзя!!!
можно если ты физический не слабый!
тренируйся через день, бегай по 10кругов. быстро мышцы нельзя наростить, нужна тренировка 2-3месяца.
реально, но ты не скинешь так много: силы за счет углеводов, а ты хочешь без них! кушай утром побольше и после тренировки, но на ночь ни в коем случае и занимайся! успехов