Не влияет, имхо.
Лучший производитель, на данный момент, это Динамик Девелопмент.
Занятия спортом
Влияет ли как нибудь препарат Трибулус на психоэмоциональное состояние? какая фирма-производитель лучше?
Трибулус сам по себе, в одиночку не очень то и работает. На ПКТ вот отлично работает, сам не пробовал, люди говорят.
Не влияет. И работает очень коротко. У кого дней 10 у кого неделю.
Потом хоть сколько жри - никаких ощущений.
Экстракт Tribulus terrestris создает гормон протодиосцин, который метаболизируется в организме до дигидроэпиандростерона (ДГЭА) .
В восточной медицине якорцы стелющиеся считаются одним из самых эффективных средств, повышающих «мужскую силу» , отличным мочегонным средством, дробящим камни в почках и мочевом пузыре, обладающим укрепляющим действием. Применяется при мужском бесплодии и импотенции, простатите и атеросклерозе.
Содержащиеся в Tribulus terrestris фуростаноловые соединения определяют следующие его свойства:
антибиотическое действие;
противовирусное средство;
гипохолестеринемическое действие;
противовоспалительное средство;
противоопухолевое средство;
стимулирующее средство;
противогрибковое средство.
Tribulus terrestris улучшает общее самочувствие, уменьшает утомляемость, раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность, улучшает память и настроение. Рекомендован как мужчинам, так и женщинам. Как видишь, кроме положительного, ничего нет. Стимуляция эмоциональная здесь условная, а вот физика откликается хорошо. Во всём мире трибулус или якорцы стелющиеся применяются в восстановительных системах, в том числе и в спортивных. Но у нас господин Идиот Онищенко его запретил и легально в спортивных магазинах его приобрести трудно. Но я его нашла в препарате Up-Men, который прошёл российскую сертификацию и продаётся легально. Мужчины знакомые его проверили - работает!
антибиотическое действие;
противовирусное средство;
гипохолестеринемическое действие;
противовоспалительное средство;
противоопухолевое средство;
стимулирующее средство;
противогрибковое средство.