Занятия спортом
Вредна ли мастурбация? И как влияет на физ. Состояние?
Мне 17 лет и я занимаюсь бодибилдингом! И нормально накачался за эти 4 месяца но я думаю иногда что мог б и лучше без мастурбации но я незнаю она влияет ли на физ. Состояние или нет?! И говорят что во время семяизвержения вырабатовается тестостерон который очень помогает при развитие мышц
Жёско.. Вреден ли секс?
Да. Влияет на нервную систему.
да никак она не влияет, тренероваться надо...
На тренировке - -мало на бицу поднимаешь! Руки не х.... качают, а штангой !
Незнаю насчет мастурбации-а вот насчет секса с девушкой скажу что сил на тренировку не остается.. после секса-на следущий день если иду в зал то тяжеловато. Ну это опять же зависит от качества секса-если пихнешь разок и все-то сил будет хоть отбавляй. А если "поработать" конкретно-то уж тут извиняйте....
полезна и приятна - вчера пробовал с девушкой, гл девой рукой лучше
Вредна конечно!! ! На руках волосы вырастут!!!
Положительно она влияет. При мастурбации и эякуляции организм расслабляется и в кровь выбрасывается масса "гормонов радости" - так вы избавляетесь от стрессов и переутомления. Хорошее психо-эмоциональное состояние способствует общему укреплению, ну и развитию и наращиванию мышечной массы тоже.
а ещё её девушки глотают.
для чего?
наверно молодеют?
для чего?
наверно молодеют?
Вредна конечно!! ! Без мастурбации сразу накачаешься!!!
интересно, а причём здесь рубрика про спорт????
Влияет на психику.
Одна рука будет накаченей другой))))))))))))))
Отрицательно влияет. Со временем появляется ассимитрия мышечной массы. Т. е правая (левая) рука становиться больше. Разница составляет до 2-3 см (или метров, не помню).
Мастурбация при занятием спортом вредна тем что у тебя будет усталость и лень и при выбросе спермы ты теряешь много белка и т. д и + тестостерон у тебя будет после мастурбации вырабатываться и тебе будет сложнее набрать мышечную массу, дам тебе совет, не мастурбируй потому что тебе будет тяжелее накачаться, да еще хочу дополнить что даже боксерам перед боем запрещают заниматься сексом
По даосским сексуальным техникам мужчине не рекомендуется терять семя больше двух раз в неделю. Уж не знаю, какие там были недели у древних даосов.. . Видимо, имеется в виду не чаще, чем раз в 3 дня. А собственно мастурбация ДЛЯ МУЖЧИН влияет на отношения с окружающими людьми - учащаются конфликты (это уже исследования западных психологов).
Полезно, это влияет на возбуждение нервной системы!