Занятия спортом
На ваше мнение Белки и протеины, гейзеры - это вредный продукт и как он влияет на здоровья?
Ну если только мнение: ) Я думаю что в меру если применять то не вредно, а в проф спорте даже необходимо. Другой вопрос что меру должен врач всё таки определять!
Юрий Ченцов
Вообще-то врач такое не посоветует, если ты не дистрофик какой-то степени)
Вера Головина
Ну вообще то есть такая штука спортивная медицина называется:) так вот там есть такие врачи:) Которое как раз фармой и занимаются. Ясно дело в обычной больнице такого не советуют
Белок и протеин-одно и тоже. Гейзер-природный фонтан, коротко говоря. Гейнер-углеводно-белковый продукт. Как правило в основе мальтодекстрин. Страшное слово? На самом деле это-патока. Вреда от них нет, но нет и смысла их жрать на первом годе тренировок, пока вес цыплячий.
Юрий Ченцов
А почему он может оставаться в порошковом виде и при этом не портится ведь это же продукт быстрого усвоения значит он должен и быстро портится?
обычная еда, в порошковом виде- во первых не так вкусно, во вторых дороже.
преимущество не надо готовить.
но если ты белок хочешь получить из колбасы, а углеводы из пероженых- то уж лучше покупать спортивное питание.
получить норму полезных веществ из вредных продуктов можно только съев их в 4 раза больше нормы, что приводит к ожирению,
что фактически можно наблюдать.
аналогия- тебе нужен воздух, а он смешан на половину с ядом- тебе приходиться его вдохнуть в 2 раза больше для получения нормы,
а фактически ты просто к этому добавишь порцию вредной гадости.
так съедая 100 грам колбасы ты получаешь 20 грамм полезного мяса+ 60 грамм не нужного жира. чтобы потом сжечь эти 60 грамм жира
нужно 3 часа потетьв активном тренинге,
не правда ли это выглядет тупо?
преимущество не надо готовить.
что фактически можно наблюдать.
нужно 3 часа потетьв активном тренинге,
не правда ли это выглядет тупо?
Юрий Ченцов
А как еда в простом порошковом виде не портиться?
Всё что делается и продаётся в России - подделка!
Ну гейзер эт ваще вредный продукт...
Юрий Ченцов
А сам ты чем-то таки пользуешься из химии?
Наташа Максимова
Для начала сама. Из химии ни чем. А пользуюсь аминокислоты,протеин,предтрен.формулы
Ты либо тролль либо далек от спорта. Как может беок навредить человеку? Или углеводы? Это та же самая пища!
Юрий Ченцов
А ты задумывался хоть когда-то что кроме белка там есть другие элементы?
Парень, иди кудахтай на турники. там таких любят.
Тоже мне, наслушался бабушек и дрищуганов и теперь проповедует
Юрий Ченцов
Если ты принимаешь эту хрень, то Я тебе сочувствую, Я еще раз убедился, что большинство людей ненавидит свое тело, и может действительно врачи чушь говорят, но Я лучше буду верить им чем таким как ты=)