Занятия спортом

За сколько месяцев можно накачать пресс?

Если качать как на этом видио http://vk.com/video3459069_161494449
здесь однозначно сказать нельзя. Нужно учитывать вес, рост, тип телосложения, средняя (6 кубов пресса) или полная (включаются косые или боковые мышцы брюшнного пресса 8 кубов) время занятий и в конце концов тип упражнений. Для среднего телосложения пресс нарисовать можно за месяц (но это будет просто вид, а не надежная защита) время на выполнение примерно 8-10 минут, при условии что делать различные упражнения на пресс и график такой: 1.5 минуты на одно упражнение и0.5 мин на отдых и т. д. А упражнения на одну группу мышц, потом на вторую, перерыв и так 3-4 раза, и делать в одном темпе. В конце должно быть так что встать сил не хватало (так занимаюсь лично я;) но занимаюсь уже года 2 наверное и всеравно не перестаю. Спорт как движение на лодке против течения) . А как сказано в первом ответе, нужно взять в заметки:)
Валентина Морозова
Лучший ответ
лет 15-20
тебе наверное за два надо.... к июню, ну правильно зимой то можно как свин ходить)... качай, за сколько.... как только, так сразу
Olga Heidt
При тренировке пресса 3-4 раза в неделю в 5 подходов при худом телосложении приличный рельеф средней величины за пол-года.
Через первые 2 недели результат начинает проявляться.
простейшие упрожнения и через месяц будет заметно
Совершенству нет предела.
если всё "по графику" и с приличным кол-вом упражнений, то за месяц можно
может он у тебя уже есть но его надо "откопать"