Занятия спортом
Отдали бы вы своего ребенка в академическую греблю?
да хороший вид спорта- развивает и физически и учит находится в команде- кроме того сочетает в себе и тяжелую и легкую атлетику
Если ребенок хочет то почему бы и нет. Лишь бы тренер был нормальный, а то у некоторых тренеров одна цель, вырастить чемпиона, даже ценой загубленного здоровья ребенка.
Чтобы заниматься академической греблей, надо сначала академию закончить ребенку. А когда закончит там и не до гребли уже.
нет!
Анатолий Чернов
почему?
насчет вырастить чемпиона ценой загубленного здоровья а как ты хотел Алексей! ты думаеш в большом спорте все спортсмены здоровые от спорта! да они сыпятся еще как и у них много болячек! здоровье эта плата за чемпионство на мировой1 орене!
пасчет трениров и плохих условий не везде плохие услови и не везде плохие тренера! достаточно предти в какую либо спорт школу поразговаривтаь с директором с учениками и убедиться как кто тренирует и какие условия
Ребенка надо отдовать в спорта какой ему нравиться а не какой нравиться вам! потмоу что в нелюбимый спорт он будет ходить из под палки а в любимом спорте оч будет оч быстро прогрессировать потому что ему это нравиться
Если ему нравиться гребля, то записывайте! оч красивый спорт и очень интерестный
лучше не надо друг ходил год и бросил условия невыносимы + всем наплевать на тебя там тренера неграмотные и. т. д лучше отдать ребенка на легкую атлетику