Занятия спортом
У вас двое детей... мальчик и девочка... В какой вид спорта вы бы их отдали?
Я бы на акробатику отправила, спортивные танцы. это того стоит. А парня... еще не придумала)
Девочку в танцы или фигурное катание, дают фигуру и женственность. Мальчика в какой угодно, от бильярда до гребли. Какую он сам физическую культуру предпочитает...
Игорь Мальцев
Да! ГрЕбля-самый лучший вид спорта, а главное-самый приятный!)))))))))
я бы поинтересовался их желанием
бассейн
Пацана в бокс или рукопашный бой Девчонку в гимнастику! Как и сделал мой брат пауцана в 6 лет отдал в бокс 2 года уже занимается я малую в гимнастику отдаст в следующем году! Секции по 300р это я думаю не многО!
честно сказать, ни в какой, не хочу чтобы мои дети были инвалидами из за спорта
Светозар Ларин
С Хуев они инвалидами будут!!! тут главное чтобы голова былА! Ты че думаешь без спорта им лучше будет?!
Конечно нужно спрашивать детей. У меня трое детей. И только один серьезно занимаеться спортом (водное поло) это очень большой труд ему 12 лет шестиразовые тренировки по три часа, но ему нравиться.
У меня две девочки и в спорт не отдам!
Спортивное ориентирование.
Я бы отдал своего сына для начала в гимнастику а потом через 4 года на вольную борьбу, а девочку в биатлон скорей всего
восточные единоборства. я не видел НИ ОДНОГО нытика или неудачника из тех, кто этим занимался с детства.
Танцы! И красиво, и травм меньше всего, и здоровые будут!
И сын и дочка занимаются восточными единоборствами-каратэ. Вырабатывается характер. Дисциплина и режим-залог успеха в жизни. А травмы и на прогулке можно получить.
я бы отдала обязательно в любой командный вид, который ему понравится. Потому, ч то в команде они лучше учатся человеческим отношениям. а в спорт надо, стремление к достижениям, соревнования, работа над собой, дисциплина. помогают всем, кто в детстве был успешным в спорте сделать успешную карьеру
Своих детей отдам в кудо, правда у меня девочки только, но это значения не имеет!
бассейн, тренажерный зал для мальчика
Баскетбол!!!! командная игра.... учит командным отношениям)) а эт оч хорошо))) те кто занимается с детства этим спортом.... многого добивается...))) даже в школе.... со временем будет отличный результат по бегу))
тенис, художественная гимнастика, дзюдо, борьба, синхронное плавание