Занятия спортом

В чем отличие бодибилдинга и пауэрлифтинга?

у турникменов есть рельеф но нет массы,
у лифтеров есть масса но нет рельефа,
и только у бодибилдеров есть и масса и рельеф,
поэтому билдеров от зависти к их телосложению поливают грязью спортсмены всех других видов спорта,
а так же у каждого недобоксёра дрища всегда есть байка о том как на него нарвались двое обколотых стеройдами качков но он их уложил, и даже бабы которые никогда ближе чем на км не подходили к культуристам несут байки что те импотенты.
Katya Tatarinova
Лучший ответ
пауэрлифтинг силовое поднимание! бодибилдинга строительсво тела! дословный перевод
у первых приоритет на развитие мышечных объемов, в развитии прочих мышечных качеств не заинтересованы.
у вторых - развитие единственного мышечного качества - максимальной силы, причем в трех упражнениях с регламентированной техникой. В развитии прочих мышечных качеств, в том числе и объеме мышц, не заинтересованы.
Женя Ниашка
на первых этапах- НИКАКОЙ разницы !
Денис Хомед
бодибилдинг-масса и рельеф, красота мышц. Пауэрлифтинг-сила, силовое троеборье. Обсалютно разные вещи
Viktoriya Tarasova
тоже самое
только разные цели
билдеры качают тело для наращивания мышц - для красоты
пауэрлифтеры - для улучшения силовых возможностей тела
Valera Guma
natushca все верно сказала - только я бы еще добавил, что так называемые "турникмены" - это тупые идиоты, которые тупо ходят и на улице вы*бываются перед прохожими, ищут свои турники в людном месте и начинают вы*бываться - как же они меня бесят