Занятия спортом
Нужен ваш глаз!: ) Ваша Критика и мнение!
Делаю упражнение на мышцы пресса! Не так давно, заметен ли результат!?

детка) до пресса ещё далеко) от того что делаешь упражнение пресс не появится, соблюдай диету и по больше интенсивной тренировки бег, велотренажёр и всё такое
Нет.
Самостоятельно подбирая комплекс упражнений, нужно, в первую очередь, помнить о том, что аэробные нагрузки сжигают и подкожный, и внутренний жир, а вот силовые упражнения – то есть упражнения, направленные на укрепление мышц – затрагивают только подкожный жир. Оптимальная продолжительность занятий для сжигания жира в домашних условиях – тридцать минут аэробных нагрузок четыре раза в неделю. Получаса занятий (при условии, что они будут регулярными) вполне достаточно, чтобы убрать жир с живота в домашних условиях.
Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты. И никогда не сходи с этого пути.. .
http://www.youtube.com/watch?v=gdi8xzx6Tx4&feature=fvwrel
На фото пока результата не видно, и учти жирок с пузика локально убрать нельзя он сгорит по всему телу : только так: ) Удачи!
В белом пресс получше.
непонятно, освещение фиговое
Качая только пресс результата не будет, нужен комплексный подход.
заметен, конечно.
Ilias Abilmazhin
только не останавливайся. хорошо получается.
ну чего вы все накинулись на девушку? красивое тело, немного апельсиновой корки на ягодицах (справа)
Небольшой результат все же есть, занимайся в том же темпе и через 3-4 месяца ты себя не узнаешь! Тем более что жира на животе у тебя нет, и тебе не придется прилагать слишком много усилий!
Прес спереди показывают! :D Ну ты можешь еще и сзади))
есть) лучше всего смотреть хотя бы через месяц...
Результат есть) Главное не останавливаться)
Да! Бельё выцвело)) ) А пресса не видно.