Занятия спортом

вреден или нет протеин, и обьясните пожалуйста почему ?

Юрий Киров
фактически он невреден белок из каторого делают протеин находится вовсех продуктах тоесть ты его получаешь постоянно и вреда от него неможет быть .. хотя вред может быть в другом посути товой желудок получает шок от того что внего запихали такое большое количество может появица ижога или будет мучить отрыжка или желудок вообше захочится избавится от этого используя одно из двух выходных отверстий аргонизма .. но это дело все инвидуальное каждый организ разный .. про импатенцию это все фигня незнаю кто это придумал потомучто нет в нем вешей регулирушие гормоны понимаешь люди котурые применяют метан и сустоно или другую фигню у них и то проблемы неособо вылазиют ( ну эт у них до поры дов ремени) а они хорошенько вияют на гормоны.. . я вообшепри бегаю к гейнерам протеинам раз в год прост чтоб разнобразить свой рацеон и все у меня растет и без него
Д*
Дмитрий **поднебесный**
Лучший ответ
придумай что-нибудь пооригинальней
Кирилл Зайцев
не вреден, а полезен.
Состоит из белка состоящего из аминокилост. В том числе и аминокислоты незаменимые, которые найти можно только в мясе.
та не вреден он!
Arman Akshabaev
вообще нет. протеин это белок, а белок организму безвреден и необходим За один прием усваивается не более 30 грамм, поэтому больше принимать бессмысленно.
Евгений И.
Протеин это то же детское питание, так что ты его с уже пилёнок начал получать ) Протеин - белок необходим тем же людям которые и не занимаются спортом . Из белка состоят не только мышцы, но и остальные живые ткани . Если применять его в правильной дозировки то вреда не будет никакого как и с любым спорт питом . Даже сам подумай если бы он был бы вреден пользовался ли он таким огромным спросом а ?
вреден, через 20 лет после употребления поймёшь почему )