Занятия спортом

Как вы относитесь к тренировкам типа 15 отжиманий - 15 приседаний - 15 скручиваний - 14 отжим.. . И всё без передышки?

Юлия Валитова
это вариант круговой тренировки, облегченный вариант.
Такого рода трени при правильном подходе к ним отлично тренируют сердечную мышцу, повышают тонус организма и помогают сбросить лишний вес, жир и тд.
Ласта Дацаева
Лучший ответ
Обычная разминка, для бодибилдинга - это физкультура.
круговая интервальная? для похудения вполне эффективно
вот вот, я и хотела сказать про нагрузку на сердце. если оно у вас в состоянии это выдержать. но если злоупотреблять таким режимом, то не надолго его хватит (я про сердце) . так что посоветуйтесь со специалистами, предварительно пройдя осмотр у терапевта с обязательным ЭКГ
для похудения самое то) Ну или как подготовка сердечно-сосудистой к более тяжёлым нагрузкам. Просто мне массу охота) а так я думаю можно только сбросить вес.
Нелли Птицына
хорошо отношусь. называется беготня по тренажерам. всегда практиковали в спортшколе и клубе.
Анна Якимюк
для молодых это не страшно
Вадим )
Марина Скакунова сейчас среди "молодых" больше задохликов. тем более поколение ,рождённое в 90-х, когда чуть ли не каждый 3-й родился с шумами в сердце...а что хотите, время было нервное))
на мой взгляд - это бесполезное растрачивание сил. лучше делать упор на что-то одно, или на несколько групп упражнений, типа - 20 отжиманий и качать пресс - 30 подниманий. что-то типа этого. от этого юудет толк больше
B. St#8
мы так на тайском боксе делали, только по 20 раз и больше упражнений
никак.. . в ней нет смысла.
Замечательная бессмысленная трата времени. Да ты и сам это прекрасно поймешь. Сейчас пока дури много - что-либо объяснять тебе бесполезно.
напоминает кроссфит. Для похудения хорошо.
Юрий Кумиров
это называется сушка!
интенсивность растет жиры плавятся!