Занятия спортом
хожу в качалку, правда что занятия с тренером эфективнее? многие и так накачались?
каждого прет от определенных упражнений, для новичков существуют программы которые подготавливают их к базовым упражнения (что такое базовые упражнения найдете легко в поисковике) . Спустя год, когда мышцы уже не так сильно растут а привыкли уже, адаптировались к физ. нагрузке, тут начинается время экспериментов, кто то годами занимается по одним и тем же программам, и их прет от них, кто то каждый месяц меняет, нужно прислушиваться к собственному телу самому, и замечать от чего у вас больше прогресс, тренер тренеру рознь, стероидные типы эти тренеры в последнее время пошли.. . Поставь для себя вопрос, тебе что надо? качаться для себя и быть здоровым? (в этом случае можно без тренера легко обходиться, а если ты профессию собрался делать на этом и получать награды за всякого рода конкурсы, то тут уже тренер нужен.
ну если вы крутой спец и у вас 20 лет опыта
то да
то да
Да, многие, но путём своих ошибок, а ошибка в силовом спорте, может дорого обойтись.
Читай и набирай массу, потом читай и снова набирай!
Читай и набирай массу, потом читай и снова набирай!
программа нужна, и знания\умения эффективного использования снаряжения. если это есть - тренер не нужен.
Тренер сделает для тебя правильную программу для определенных групп мышц. и с ним больше эффекта. самостоятельно практически все неправильно занимаются.
Если трудно с деньгами возьми у тренера занятий 5-8 и занимайся потом самостоятельно по программе тренера.
Если трудно с деньгами возьми у тренера занятий 5-8 и занимайся потом самостоятельно по программе тренера.
Romeo Rusu
так и делаю-личные покупаю,но занимаюсь сам
Смотря какой тренер если хороший то конечно легче и быстрее
Похожие вопросы
- За три недели можно накачаться если ходишь в качалку?
- Подскажите, мне 14 лет, стоит ли мне ходить в качалку, с тренером?
- По поводу качалки.. . Хожу в качалку нет тренера как начать тренироваться если *Качки* не помогают а наоборот стебуться?
- Что делать если после двух лет занятий с тренером в качалке результаты оставляют желать лучшего и еще висит жир?
- я толстый вешу 102 кг при росте 165 см. если ходить на качалку я накачаюсь ну типа похудею???
- Реально ли можно быстро накачаться если ходить в качалку??
- начал ходить в качалку.. посоветуйте с чего лучше начать, как лучше можно накачаться)
- Начал ходить в качалку. Объясните сколько мне потребуется времени что бы накачаться?
- Чем лучше заниматься ММА или ходить в качалку? Чем лучше заниматься ММА или ходить в качалку?.
- Через сколько занятий с тренером взрослый научиться плавать с нуля?