Занятия спортом

правда что от стероидов и протеина уменьшается член?

Нет не правда! Стероиды замещают эндогенный тестостерон, при длительном приеме (когда организм привыкает получать тестостерон из вне) очень высока вероятность того, что он у вас не будет вырабатываться естественным путем, в результате чего ваше либидо уменьшится (а не член) и вы просто станете импотентом, т. к. у вас больше не будет вырабатываться мужской гормон (это не совсем верно, но в общих чертах как то так) . Что касается протеина, то тут опасности нет, соблюдайте правила приема, ешьте больше продуктов содержащих кальций, т. к. большое количество протеина вымывает кальций из организма.
И вот еще, что: чтобы повысить эффективность своих тренировок обратите внимание на креатин-фосфаты (повысит выносливость и работоспособность) и какие нибудь потенцеры (препараты СТИМУЛИРУЮЩИЕ выработку тестостерона)
Олечка Пядухова
Лучший ответ
еще одна сарая бабка распускает слухи
Анна Матвиенко
нет, неправда.
Светочка ...
не уменьшится, просто отпадет
Татьяна ...
Не правда, лучшие любовники - это бодибилдер на курсе....
а еще мозг
Dark Trolls
да нет!! просто он нужен тебе будет что бы писить и ВСЁ!!!!
Макс Негодяев
Насчет стероидов не скажу, никогда не употреблял, а от протеина никакого вреда нет, это тот же белок, и никакого влияния на половые органы не оказывает!
Побочные эффекты возникают всегда и они необратимы.
Поэтому не рекомендутся употреблении химии младше 21 года!! !
Также отрицательные эффекты : гипертрофия простаты, бесплодие. атрофия яичек…
умный Ринат-нонсенс
Сначала уменьшается мозг. Умный качек - нонсенс.
Artur Kemmer
Похоже никто не шарит
Каким ебучим случаем протеин может повлиять на ПОТЕНЦИЮ??? Протеин- это сухой белок, от которого идет строительный процесс новых мышечных клеток, и на УМЕНЬШЕНИЕ и уж тем более "НЕ СТОИТ" он повлиять никак не может! А у тех, у кого есть такая проблема, значит у вас просто руки из жопы растут и глаза косые, так как протеин нужно употреблять в определенных количествах и дозировке! А вот организм действительно можно сильно посадить, но не весь, такие органы как- печень, сердечко, почки)) Но тут, опять же вам говорю, нужно СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ И КОЛИЧЕСТВА с промежутками применения! Кушайте злаки, творожок со сметанкой, фрукты, овощи, мяско, пейте молоко, натуральные соки, кефирчик, йогурты и водичку! И тогда о ИЗНАШИВАНИИ органов можно не беспокоиться!) Ну, а от стеройдов возможна только сама потенция, уменьшение полового органа при употреблении стеров ни как не проявляется!

Удачных тренировок и крепкого здоровья!)
не знаю но после 50 лет у тя лицо станет как у арнольда
нет, но лучше не употребляй их -ешь фрукты и овощи
да, а потом вообще отваливается