Минусы стероидов:
Регулярно употребляя стероиды, вы можете загубить некоторые органы, такие как:
печень – стероиды способны разрушить клеточную структуру, образовать внутренние опухоли, нарушить кровоток, способен привести к утрате основных функций, сопровождая отравление и смерть, рак.
половая система – стероиды способны понизить продукцию спермы, привести к импотенции, нарушить мочеиспускание, привести к воспалению
мочевого пузыря, уменьшить продукцию половых гормонов, увеличить предстательную железу, вызвать рак или простатит.
кровообращение – стероиды повышают кровяное давление, повышают уровень холестерина, нарушают электролит баланса крови, зашлаковывают сердечные мышцы, приводят к инфаркту.
кожа и мышцы – из применения стероидов появляется раздражение на коже, повышается проникаемость кожных инфекций, усиливается потоотделение, появляются боли в мышцах, разрастается соединительная ткань, возможность увеличения органов, таких как, нос, уши, пальцы рук и ног.
психика – у вас появляется агрессия и раздражительность, неврастения, психоневротическое состояние, нарушается сон, появляются головные боли.
иммунитет – из-за употребления стероидов иммунитет постепенно ослабевает, что может привести к образованию иммунодефицита, по симптоматике очень схожее со СПИДом. Даже самое слабое простудное заболевание может привести к смерти.
Занятия спортом
Стоит ли принимать стероиды если ты не выступаешь но достиг своего генетического предела?
Натусик ))
а почему женщинам при выкидыше ТЕСТОТЕРОН ПРОПИОНАТ КОЛЯТ????больным спида АНАПОЛОН ДАЮТ????Вышеизложеное просто маразм....ненадо приравнивать стероиды к табаку и алкоголю..стероиды это лекарство!!!!схавай 20 витамина С....посмотрим на побочки....
Нет, это соблазн от лукавого и сущий бред, если подходить с более низкой точки зрения.
Стероиды - это уже фанатизм, а фанатизм всегда - ПЛОХО.
Если ты не зарабатываешь этим деньги, то какой смысл?
Не думаю что надо. Здоровье важнее. Для принятия стеройдов надо чтобы постоянно быть на контроле у варчей. Точнее иметь личного врача, чтобы ежечасно следил за состосянием.
От спины все идет. Спина будет сильней и все остальное пойдет.
иногда стоит.. чтобы дойти до этого предела...
Если не выступаешь - смысл? На пляже и с пределом щаголять хватит. А так, сколько стаж занятий? Ато у нас один чувачек в зале за 8 месяцев генетического предела достиг XD
Рома Романчук
стаж почти 6 лет, без фармы уже прогресса нету(
Если на фотке ты, то и так хватает выше крыши.
а кто Вам сказал что это генетический предел? при правильном подходе его как правило не существует, просто не у всех терпения хватает!
а принимать стероиды или нет это дело сугубо личное, нужно взвесить все "за" и "против" и решить самому, а не спрашивать советы.
минус у фрамы один - курсить прийдется постоянно.... схода с фармы нет - есть замена препаратов....
Я бы начал курсить .
везде есть противопоказания.. . Я бы не стал. На крайний случай попробывал бы схему гейнер ВСАА креатин месяц, второй месяц гейнер ВСАА оксид азота, все зависит от того сколько вам лет, до 30 лет можно хорошо раскачаться пока собственный тестостерон выделяется, даже если генетика остановит, хотя я считаю это бредом, размер рук зависит от веса тела, наберете общую массу +5 кг и опять рости станет, если гейнер не действует уже плохо усваивается, ешьте больше, в америке есть другой способ, съедать по 12 гамбургеров, да жир будет, но масса идти тоже будет, жир сожгете потом. А на счет стероида я бы не стал лично, у меня когда болею если антибиотики пью то потом вечно последствия от них не очень хорошие (например на руках кожа слазить начинает) , то от стероида подавно, пусть у меня вставать в штанах будет и 60 лет, чем потом часами что то жена поднимать будет, дай бог если поднимет, а все таки секс продляет жизнь) . В 60 лет многие дают жару молодым ( особенно спортсмены не химики).
Мускулистый Мачо генетического предела нет.
а зачем?
От стероидов можно запросто умереть