Занятия спортом
Стеройды, анаболики...
В домашних условиях тягал гантельки, поддерживал в форме пресс и в общем зарядочка и тому подобное! Но сейчас добрался до нормальных железок, начал заниматься стабильно и на проф. инструменте. При этом, резко сбросил вес, естественно массой мышечной не обрастаю, как хотелось бы! Вот и интересует, стоит ли начать что-то употреблять? Есть ли это в аптеках? Нужен ли рецепт, где его выписывают? Или что бы вы посоветовали? Заранее благодарю!
в аптеках это есть, но нужен рецепт, относится к сильнодействующим препаратам.
попробуй сначала это: Разрешенные препараты спортивной фармакологии
Утро: после завтрака
1. Креатина моногидрат 5-10 грамм (5000-10000 мг) . До75 кг — 5 г, 75-100 кг —7.5 г, +100 кг — 10 г. Креатин можно принимать в порошке или в капсулах важно соблюдать правильную дозировку. 1 чайная ложка содержит 5 г креатина, капсулы содержат от 0.5-1.25 г креатина. Порошок необходимо развести небольшим количеством воды, чтобы получилась взвесь и выпить. На сегодняшний день креатин подтвердил право называться лучшим продуктом для атлетов силовых видов спорта.
2. Инозин 2 г (2000 мг) . Обычно таблетки инозина содержат 500-750 мг чистого инозина, поэтому по этикетке рассчитайте сколько таблеток вам нужно принять.
3. Комплекс мультивитаминов-минералов. Прием по этикетке.
Тренировка:
1. Перед особо интенсивными тренировками можно принять 5 г креатина или продукта типа Креатин комплекс, содержащего в разовой порции не менее 5 мг креатина плюс углеводы, микроэлементы.
2. Углеводный напиток. Любой продукт содержащий 100% углеводов, практически все продукты называются Карбо (Carbo) второе слово в названии может быть любым (Carbo — Pump, Fuel, Plus, Pak). Разведите 70-120 грамм сухого порошка в воде и пейте во время тренировки.
3. Сразу после тренировки примите энергетическую шоколадку или любые другие углеводы. Это необходимо для пополнения запаса гликогена в мышцах, который был израсходован во время тренировки.
60-90 минут после тренировки:
В этот момент существует, так называемое, протеиновое окно — момент когда ваш организм наилучшим образом усваивает белок. Примите любой высокобелковый продукт (60-90% белка) в количестве 35-50 грамм порошка, чем ниже процент белка в продукте, тем больше принимайте. Предпочтение следует отдавать сывороточному протеину (Whey protein), хотя по цене он дороже других, зато усваивается организмом до 90%. Другие усваиваются на 75-60%. Этим вы окупите свои расходы.
За час до сна:
1. Аминокислоты — в зависимости от веса тела до 60 кг — 14 000 мг аминокислот, 60-90 кг - 21 000 мг, + 90 кг - 28 000 мг. Внимательно читайте этикетку в одной таблетке содержится от 1000 до 3000 мг аминокислот. Часто фирмы прибегают к уловке — название «Амино 4500», а на самом деле 4500 мг содержится и в 6-8 таблетках
Утро: после завтрака
Тренировка:
60-90 минут после тренировки:
За час до сна:
Не вздумай! Угробишь себя!
Лучше не стоит.
в аптеках есть, нужен рецепт, но в принципе могут продать... но не все.
попробуй-ка для начала разобраться с правильным питанием и грамотно построить тренировки. А до волшебных пилюль еще успеешь добраться. Без питания и тренинга они тебе ничего не дадут.
Ты худеешь и не поправляешься не от того, что тебе химии не хватает, а от того, что ты интенсивно занимаешься и либо не даешь восстанавливаться мышцам, либо плохо кушаешь, а может то и другое.
Балда! Даже не думай, сердце угробишь, стероидные качки долго не живут.
Та ладно.. . Я знаю множество людей которые за пару курсов набирали приличную форму.... Без всякого режима, программу не соблюдали совсем. Для фармы любая программа подойдет
галюциногены, эйфоретики, стимуляторы!
Достаточно просто хорошо и правильно питаться, и заниматься по грамотно составленной тренировочной программе. А стероиды можно начать употреблять когда достигнешь своего генетического предела. Да и то, употребление стероидов оправданно для соревнующихся спортсменов, но никак не для любителей. имхо
стеройды это химия
Стоит, если ты профессионально собираешься заниматься. Есть много всего но проще делать заказы через интернет. А про вредный эффект, тут бабка на двое сказала) Если все делать с головой то будет все хорошо) а плохо тебе и от асперина стать может если его пережрать))