Если яйца свои тебе не жалко, то ты можешь принимать всё что угодно, только потом не жалуйся, если потом твои яйца не смогут поддерживать нормальный уровень тестостерона и всю жизнь тебе придётся лечиться у эндокринолога.
И не жалуйся, если потом не сможешь стать отцом и могут быть проблемы с потенцией
Только правильное белковое питание и качалка, а не всякая химия, которую ты хочешь жрать, а потом нарушишь себе что-нибудь.
Занятия спортом
подскажите кокие нибудь стеройды, анаболики что бы накачаться за месеца так 3
снотворное! не накачаешся но выспишся и приснится что накачался! перестань мечтать и думать о сроках! ну прибавиш ты 3-5 кг за 3 месяца на пару кг больше чем без химии!
У стероидов один самый БОЛЬШОЙ минус это то что они после курса дают откат результатов .Если тебе нужно 3-4 кг мышц на пару месяцев то можно похимичиться.
гречабол масостан.
Даже стеройды не делают чудес, и за тебя качаться не будут, если бы все было так просто выпил таблетки и стал накаченым то небыло бы в интернете тысячи форумов забитых разными програмами вопросами связанными с приемов стеройдов, стеройдный курс должен составлять знающий тренер, лучше с мед образованием и опытом а не человек в интернете, иначе мало того что не будет результата в прибавки мышечной массы так ещо и побочки сцепишь типа опухших сосков
данабол+дека стандартный курс, но судя по вопросу тебе еще рано надо в зал ходить года 2 потом начат принимать
если ты пишешь этот вопрос на данном сайте то тебе не нужно употреблять анаблические стеройды, а то ты делов натворишь. лучше протеинчик пей, кашку ешь. не нужно тебе это.
если тебе меньше 25, то лучше в натураху, если же есть 25 и больше, то данабол (метан) , если любишь рисковать, то попробуй anapolon50 или anadrol50(одно и то же по сути) . Курс тебе должны расписывать уже опытные химики-культуристы, ну или врачи. Так же придётся покупать ещё какие-нибудь препараты для печени, а если будешь принимать данабол, то ещё и антиэстрогены.