Занятия спортом

Если с ноги прямым ударов ударить в колено то соперник уже не боец?

Маньечина какая то.
Алла Пифлакс Skypeallanete
Лучший ответ
Нет, потом он не боец. Он сразу становиться твоим убийцей, если ты не попал как следует. А есть предположение, что ты не имеешь практики, и не попадешь.
вбоковую порвешь все связки, скорее всего инвалид, но так зайти сложно. лучше всего брать в захват и потом ломать.
инвалид.
Svetlana Kosoturova
Попади сначала) . Я думаю, с дальней дистанции лучше боковой передней (йоко-гери) , с ближней дистанции прямой полумаховый- полутопчущий задней ногой ( из савата) , наносится внутренним ребром стопы или стопой . Удар наносится в обуви. Боец не боец, а в челюсть продолжить.))
Sergey Dudkin
Наивно полагать, что противник стоит в раскорячку и ждет вашего удара и если удар будет нанесен туда, не по правилам и он при этом не травмировался то далее, он будет бить так как и не собирался, если у вас нет мозгов, то я настоятельно рекомендую попробовать и получить проблемы с его дружками, с законом, познакомиться с соседями на нарах и с их плотскими желаниями, интересно хватит ли вам духу им разбивать колени, так что пробуйте не стесняйтесь.
Гоша Baluev
Желательно с пыра чуть ниже коленной чашечки.
бить в колено - через чур уж жёстко, если хочешь его искалечить и жизнь свою, то можешь конечно ударитьребром стопа сверху вниз, а в данное время года и зимой вполне достаточно ударить в голень просто выхлестнув свою в колене
А!
Ася !!!
Это не спортивно