Занятия спортом

может средне подкаченный парень завалить здорового качка на голову его выше если тот просто качается и парень рукапашник

Теоретически может. Практически - слишком расплывчато вопрос поставлен.
Андрей Бородовский
Лучший ответ
При таком сопоставлении у здоровяка нет шансов.
Даша Чернова
теоретически любой боец выше среднего уровня подготовки победит бодибилдера. практически всегда возникает куча проблемм- в ближнем бою, особенно в партере рукопашник может быть просто раздавлен.
поэтому в теории всегда все легко а на практике - как придется
на практике видел как трое били качка, двое держать пытались, а третий работал над его лицом и торсом, разбили конечно ему все в кровь, но потом мне этих троих было жалко. двоих вырубил третий убежал.
Алексей Аблаев
Конечно! Ставишь цель (завалить) и добиваешься! Смелее!
Так на то он и рукопашник.. . ;-))
вопрос не очень корректно поставлен. средне накаченный - это примерно кг 80. здоровый качек - кг 120, с точки зрения теории шансы есть. на практике сложно сказать. т. к. еще и случай может сыграть свою роль...
В инете все так качков хотят отпи . дить ) К чему бы это ?
Запросто! У меня такое часто бывает, вечно дерусь с теми кто тяжелее, выше, здоровее кароче. Побеждаю легко! Правда не рукопажник, а боксер.
Вовремя не увернешься, считай, что пропал. А так возможно, только зачем это тебе? мы вроде как не в каменном веке живем, и словами разобраться можем.
Тут все зависит от степени подготовки рукопашника ( кстати и от того, какой версией рукопашки он занимается) и степени накаченности качка и от веса соперников. А чисто теоретически - да, рукопашник вполне может победить.
Ага, костяшками в точку над верхней губой-под носом, с ноги в колено, кулак в кадык, и беги.
зависит от подготовки качка.... вопрос поставлен неверно.... если он тока качается и ничего больше - само-собой.... а если тот скажем имеет представление о боксе, то царство небесное тебе!!!! БОКС РУЛИТ!!!!