Занятия спортом

Вопрос Фитнес тренерам и тем, кто просто качается

Если вы уже бывалый извините за слово качок, который ходит в качалку не впервый год, или вы сами тренер, то вот мне интересно как вы относитесь к людям, которые качаются только ради того, чтоб у них выделялся пресс, там для всяких фоточек, для девушки, на лето. Как вы к ним относитесь? Они сами вот дрыщи, но хотят пресс и имеют его, как вы к ним относитесь?
как к прохожим
Лучший ответ
Не понимаю людей, которые ходят в качалку только с целью увеличить размер своих мышц. Для меня атлетические тренировки это ОФП для бега\лыж и здоровье. Нет, конечно можно угробить свое здоровье стероидами ради фотосессий, но это явно не для меня ...
Нормально отношусь. Всякие там фоточки это его работа. Майк О Херн- до сих пор работает моделью. А ему больше 50.
**
***гаухар*** **
Пресс - это вопрос диеты. Ходить за этим в зал.. Тупо. Никак не отношусь. Хотят - пусть качают, если заняться нечем.
Ольга Глухих
Достаточно безразлично.
Надо смотреть за собой а не за другими. А физическая активность любая полезна
По фиг. Главное чтобы у зеркала торчал меньше чем занимается.
Райхан Кабиева
Наго лучше, чем к тем, кто отращивает бесполезный жир, наивно принимая его за мышцы.
.
А вообще-то, каждый сходит с ума по-своему. И имеет на это ПОЛНОЕ право.
"качаются только ради того, чтоб у них выделялся пресс" - тренировки пресса и диету сложно назвать качем

Отношусь нейтрально. Только не пойму зачем в таком случае зал нужен? Лишние траты времени и денег только.
Вообще, это их дело, но, с другой стороны, это немножко не правильно. Если качаешься, то ради пользы и здоровья в первую очередь. Во-вторых, качаешься- тогда занимаешься спортом полноценно. Это моя точка зрения (честно говоря, я спортсмен, и знаю что к чему)
могу посоветовать Американские книжки: bio.fm/dima0369