Занятия спортом

Кто посещает Планету Фитнес (Б.Кисловский)? Стоит ли туда ходить?

Katherine Flick.
Планета Фитнес (Б. Кисловский) :
На территории клуба находиться 2-этажная подземная стоянка на 100 машин. На первом этаже располагается зона рецепции, гардероб, выдача полотенец, небольшой ресторан, бассейн длиной 25 метров, паровая баня в зоне бассейна и джакузи.

В бассейне проводятся различные занятия по аква-фитнесу: аква–аэробика, аква–степ, занятия по аква–вокингу и аква–джогингу с использованием специальных приспособлений.

На втором этаже располагаются раздевалки сухой зоны с саунами, зал аэробики, детская комната; первая в России водная детская комната с бассейном, где проводятся занятия детским аква-фитнесом, русская баня, бар (на балконе бассейна) , солярий, врач- диетолог и физиолог, массажный кабинет.

На третьем этаже расположен тренажерный зал и зал свободных весов производства Nautilus, Cassal, Nordic Gym, студия Сайкл и малый зал аэробики для проведения программ «разумное тело» (каратэ. Тайчи, айкидо, . йога), горка для скалолазанья.

На четвертом этаже расположен зал кардиооборудования (беговые дорожки, велотренажеры, шагающие тренажеры ведущих производителей StairMaster, Star Trek, Reebok, Ttectrix, Consept, Quinton), зал бокса и один из лучших в городе салонов СПА.

Членство включает посещение клуба 24 часа в сутки, занятие в тренажерном зале, бассейне (аква–аэробика) , студии Сайкла, залах аэробики, отдых в финских саунах, паровой бане и джакузи, а также инструктажи в тренажерном зале, инструктаж по аэробике и в бассейне (аква-аэробика) , залах аэробики и бокса.

Контакты:
ГородМосква
АдресБ. Кисловский пер. , дом 9.
Метро: Александровский сад
Арбатская (Филевская)
Арбатская (Арбатско-Покровская)
Библиотека им. Ленина
Телефон: (495) 933-71-00
Часы работы: Круглосуточно
Елена Жиркова