Занятия спортом

Как и чем набрать в массе для раскачки? Вопрос спортсменам, кто ходит в зал

Протеины же....
Владимир Михеев
Лучший ответ
Ответ банален: штанга, гантели, блины и тренажёры.
штангой набери да потяжелее
Юрий Вырыпаев
У меня масса хорошо идет, когда аминки увеличиваю до 100 гр в сутки
Жрать надо много, 5-6 раз в день
Чтобы набрать массу совсем не нужно жать базу до отказа, до отказа даже вредно. Совсем не обязательно спать по 10 часов в сутки, можно и по пять (по специальной схеме) , доказано медиками, подтверждено мной практически. Побег в магазин "только за одним продуктом" - наглое кидалово. Ни в одном продукте нет полного набора микроэлементов и витаминов необходимых как непременное условие роста. В массе не набирают "для раскачки", масса набирается в процессе гиперкомпенсации как реакция на "раскачку" (правильнее и грамотнее говорить "тяжёлую физическую нагрузку"). Для набора массы в результате занятий Боди Билдингом (ББ) , или Пауэр Лифтингом (ПЛ) необходимо сочетание нескольких условий: грамотный тренинг, правильный рацион и режим питания, суточный режим. Грамотный тренинг подразумевает тренинг, который длится не больше часа и после него вы бодры и не валитесь с ног. Правильный рацион и режим подразумевает: пяти - шести разовое питание, нормальное количество витаминов, количество белка в сутки 2 гр на килограмм массы тела, жиры и углеводы. Суточный режим: важно не столько количество сна, сколько его качество. Бывает человек и двенадцать часов проспит, а чувствует себя разбитым. Если все три пункта выполняются правильно (для каждого индивидуально, особенно сон) , то масса будет расти эффективно. Если что-то хромает, то, в лучшем случае, рост будет неэффективным, в худшем - перетренированность, депрессия, заболеваемость и ненависть к тяжёлому спорту. И последний вариант не так уж и редок, как думают многие. Ну и страхов нарассказывал, аж самому жутко стало.
Как ? -Тренировками Чем ? -Железом
Жми базу до отказа! Жри творог и белковую/углеводную пищу! Спи по 10 часов, будет тебе масса, за базар отвечаю тебе!!
протеины это всё говно уверяю у меня стаж 25 лет в тяжолой атлетике пиши мне своё мыло и кинь 100 рублёв на яндекс кошель 410011725051348 после получения бабосины я тебе такое раскажу што ты побежишь в магазин только лишь за одним продуктом и результат будет виден за 3 недели))