Занятия спортом

все спортсмены сюда

Привет всем, начал посешать спорт зал имею лишний вес, хочу применить жиросжигатель
!они действуют или это чисто деньго сжигатели
2 что будет если я буду пить повышение тестостерона мне 16 проблем со здоровьем не имею
дурак ты!!! !
забей на всю эту херню.
занимайся себе спокойно спортом и всё будет ок.

если хочешь быстрее избавиться от веса лишнего- меньше тяжелой атлетики, и больше кардионагрузок, хотя тяжелая атлетика тже очень гуд!

дерзай)
Альбина Галямова
Лучший ответ
жиросжигатели лишняя трата денег особенно в 16 лет- у тебя и так метаболизм должен работать особенно при диете и нормальных тренировках.
а тем более тестостероновые препараты тебе пить сейчас глупо- убить выработку собственного тестостерона в момент полового созревания это верх "умного поступка"- хотя начни принимать и посмотришь на свое здоровье.
я не противник стероидов однако надо все с головой делать а не жопой думая
Nikolai *****
бегай... бегай.. и не жри дерьма!
без диеты не скинешь....
Не пей никакую химию, просто занимайся, найди в нэте курс жирозжигающий и занимайся в удовольствие, а в 16 лет выпьешь тестостерона в 25 может и не встать)
Пару недель назад купила L-карнитин жидкий - там 10 мл. перед тренировкой. Мне сказали, что если брать что-то, то лучше его, но без последующей тренировки он бесполезен и максимальная эффективность достигается во время кардио-аэробных тренировок. Но пока результата я не ощутила, наверное потому, что всего 2 недели прошло и, вообщем я и так стабильно по кило за неделю скидываю)))) ) Жиросжигатели они если и помогают, то мизер совсем. Нет ничего лучше правильного питания и спорта (про питание спроси у тренера в зале, он скажет как лучше) . И не плохо будет, если для начала в общей сложности часа 1,5 в неделю будет кардио (т. е. , например дорожка, степпер или эллиптический) . Если бегать не особо - то хотьба ни чем не хуже. Минут по 15 до и после тренировки в приличном темпе - супер всё будет) И вот я, например, не ем за 1,5-2 часа до трени и за 2 часа после ней. Не знаю точно, какой принцип у мужчин, но у меня именно для того, что б организм подпитывался ещё некоторое время после тренировки за счёт собственных запасов жирка) Очень эффективно. После тренировки можно поесть белка (например куриная грудка или обезжиренный творог) и углеводов (чуть меньше чем белка, грамм 100 гречки например) , замутить к этому салатик овощной =). Но это как у меня. Может для мужчин как-то по другому.
Потом как втянешься - самому по кайфу будет)))
Сергей Швец
да, надо бегать!! ! минимум по 30 мин иначе не будет толку, одень пояс для похудения или что теплое, и ешь в одно и то же время!! ! и не ешь сладкое и мясо вместе