Занятия спортом

Как справиться со страхом во время драки ???Я русский, а у русских это проблема ...

мне тренер говорит лучше всего преставит типа ты решаешь задачу
4Ujoe Angel
Лучший ответ
Пару раз в табло получишь и перестанешь бояться.
потренироваться на такие ситуации. когда страх уходит, наступает удовольствие.
Боязнь драки и боязнь получить люлей - совсем не одно и тоже. Нет у Русских такой проблемы. Просто у некоторых индивидов есть страх перед противником, потому что мы не знаем, что противник с нами может сделать. Одно дело драться с братом, он никогда плохого нам не сделает даже в драке, другое - драться с врагом, который готов покалечить нас как угодно. Именно отсюда ноги у страха и растут. Выход один (или два) : качать оборону и боевые, и научиться, как минимум, безразлично относиться к противнику.
Петр Х
представь перед собой человека, которого ты ненавидишь всей душой
Тоже была такая фигня, помогла секция бокса и друзья. Объясняю, попробуй с кем поспаринговаться в перчатках, не важно выиграешь или проиграешь, в следующий раз на улице тебе уже будет интересно чем же это закончиться, как ты можешь применить навыки и тд.
Это у тебя проблема а не у русских!
думать о победе..
М.
Мак .
займитесь медитацией
Я смотрел одну программу с Костей Дзю, так он рассказывал как он боролся со страхом. "я поднимался на самый высокий дом (например 10-ти этажку), становился на край и смотрел вниз, так я воспитывал в себе страх"
Arsen B
бей всегда первым! а насчет Русских ты загнал! Федор Емельяненко по твоим словам что трус?! или Сергей Бадюк? иди боксом займись и не очкуй! мы слишком мало живем чтобы кого-то боятся.